Общество

Почему люди не хотят понять что бороться надо не с эмигрантами?

Pro100 Саня)))
понимаем, а что сделать можем против власти? нет Ленина нового, пока нет.
Сластёна Принцесса
Лучший ответ
Pro100 Саня))) Надо искать
А с эмигрантами никто не борется. Эмигранты -это те, кто уехал. А тех, кто приехал, называют мигрантами.
Ирина Глухих
Pro100 Саня))) Спасибо ошибся
Не простые там люди.
правильно! бороться надо с безграмотностью!
Вадим Истет
Не понимают. Вот и я об этом же.
..Сперва это были просто мигранты в славном городе Царьград.. а потом
сообразили что лучше править там и завоевали его нахрен.. Теперь это
уже славный город Стамбул.. А величественный храм Святой Софии, это
главная мечеть Стамбула.. Кто сомневается почитайте историю.. Вы же
не хотите, чтобы православные храмы Москвы постигла та же участь. .
Или вам всем похрен, что возле храма Василия Блаженого будет выситься
минарет из которого не только по утрам будет доноситься истошное пение
муэдзина призывающего правоверных к молитве..
Viktor Stezenko
Все верно. Надо бороться с теми кто их берет на работу.
с мигрантами?) а по теме-с работодателями? так работодатель скажет другого найду работника)) а Вы бороться с работодателем
Большинство людей просто не хотят замечать того, что может нарушить их мировоззрение. И в вашем случае - тоже самое. Зачем искать причину, если проще бороться с последствиями.
Azazello Azazello
А с кем:?
Pro100 Саня))) Разве не понятно?
Pro100 Саня))) Не хотелось бы озвучивать
Да поняли уже. (правда, ещё не все).
не хотят обманываться
Firdavs Rustami
А этих людей, белых туземцев, никто не спрашивает, они все, мягко выражаясь, националисты, неорганизованный сброд, дикая толпа.
Диаспоры иностранцев-мигрантов по сути легализованные боевые формирования, -сплочены, строго организованы, дисциплинированны, с единым командованием, иерархией, обеспечены самофиносированием неподконтрольным никому, дорогими юристами, спаяны единой идеологией, поддержкой из-за рубежа как своих правительств, так и институтов защиты прав и свобод Запада.
У туземцев отняли даже их самоназвание, теперь можно говорить только "россияне".
Колокольцева теперь надо наградить я считаю и Толбоева заодно для толерантности.
а с мозгами...