Общество

Я должна дослушать ложь до конца, если знаю правду???

Ольга Олькина
Несомненно.
И потом задать уточняющий вопрос. А потом еще, и еще и еще. Пока сам не сознается ..
Ну а если не сознается, сказать правду и отпустить с богом .. Бог ему и судья .
Макеев Дмитрий
Лучший ответ
Если ложь веселит. нужно над на ней посмеяться и про неё забыть!
Polina Likhtenberg
если интересно
Наташа Зайцева
Проще сделать вид, что слышите впервые...
Смотря, с какой целью Вам ее преподносят.
ДОброе утро
Ольга Олькина Доброго дня, Марк!
Смотря какую цель преследуешь в общении.
Костя Рапецкий
Не утруждай себя .
Girl From_Paradise
скорее нет чем да однако
Не обязательно. Можно сразу всё высказать этому человеку.
|Mal4Ik| - |Azn|
конечно
может он сам сознается
Inga Bitca
могут всплыть интересные нюансы..
При разборках я ложь прерываю.
Возьмём песню или музыку!! ! Если они хороши и слуху приятны, Вы дослушаете их до конца, несмотря на то что знаете наизусть, если плохи - выключите!! ! Так и с ложью...
Роман Никишев
по настроению, можно или сразу послать, или слушать. слегка улыбаясь...
Бахон Сулиев
Выслушай бабу и сделай все на оборот
Юрий Черенов
Зависит от воспитания.
Kairat Dzhumabaev
Конечно должна дослушать! Человек, что зря старается?))
Нет, ложь не стоит слушать.
Конечно. Просто интересно, какую причину придумают, чтобы наврать.
Татьяна Тафи
Конечно, хотя бы для сравнения !
Ирина Гольцова
А Вы не думаете, что то, что Вы считаете для себя ПРАВДОЙ, для Вашего собеседника является ЛОЖЬЮ и он уверен в своей правоте?
Юлия Петрова
Ну почему? Я всегда слушаю, молчу и смеюсь одними глазами. У человека вдруг открывается рот и он замолкает...
Всегда дослушиваю. а потом через пару дней задаю вопрос по теме. И вот тут.... чтобы врать надо иметь хорошую память - все попадаются.
Должна, если знаeшь конEeeц...!
Я спокойно отношусь ко всем недостаткам, заложенным в человека самой природой. Все люди лгут, только в разных местах и по-разному. Я бы тоже в ответ солгала. Сделала бы вид, что слышу это впервые, а потом улыбнулась бы и поблагодарила за "правду"...и за то, как я ему теперь больше всех доверяю...ведь таких честных людей на земле почти что и нет, а вот он...))) И следующего раза, скорее всего, не будет. А если, все-таки, повторится, то...очень холодно напомнить о предыдущей лжи и о шансе, который был ему дан изменить свое отношение. И досвидос!
Обязательно, чтобы понять, почему и зачем человек врет.
Kazken E
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ, это зависит от ваших дальнейших планов относительно лжеца. Если вы желаете преподнести сюрприз, то слушайте как ни в чем ни бывало, а потом обдумайте как действовать дальше.
Murat*** **
Можно не тратить время на пустословов, повернуться и раствориться за горизонтом .Навсегда.
А вы уверенны, что знаете правду? Лучше дослушать, а потом открыть козырь и посмотреть, что будет
не должна и не обязана, но имеешь право
зависит от стратегии
Сергей Волчков
конечно) может она во спасение)
Пусть лучше ненавидят за правду, чем любят за ложь
Глубже контраст, как в отрезвляющем душе "шарко"
слушать артиста всегда интересно
конечно нужно дослушать и сделать выводы
Mahermm Hasan
да,
У каждого своя правда, выслушать правду от противоположной стороны нужно обязательно. Ложь - это правда, правда - ложь. Мы просто оказываемся на той или другой стороне. Человеку свойственно ошибаться. Лекарство - ИСТИНА, но её нужно постигать.
Коечно, что бы до конца понять человека
Антон Орлов
Да. А вдруг это окажется невинным розыгрышем).. . Вместе посмеётесь)...
Это ж надо иметь выдержку, чтоб дать возможность договорить до конца)) ) Кстати, а у лжи бывает конец? ))
Первое правило — не сдаваться. Второе правило — помнить о первом правиле.
Да, гораздо интересне, когда тебя считают за святую наивность :-)
Никто никому ничего не должен - тем более, если речь о посторонних людях. А по поводу "Дослушать"...Наверное, я бы послушала просто из любопытства: до какой степени у человека развита фантазия.
Да, чтобы потом больнее уколоть своим знанием и насмешками.
Обязательно, понадобится для компромата ))
посахарится можно ведь ложь всегда бывает сладкой)
Alena Chegraeva
А это как Вам будет угодно)
да обязательно!
Да. Интересно же.