Как к дуракам... .
Жизнь - это то, что ты сам создаёшь, жаловаться на неё - на свою криворукость и безмозглость жаловаться....
Общество
Как вы относитесь к людям, которые жалуются на жизнь?
Такие люди тоже разные бывают.
Некоторые патологические нытики по жизни - с такими предпочитаю общаться поменьше - ибо такое мрачное занудство надоедает до чертиков, благо и неприятностей настоящих у таких людей как правило - не бывает, в основном ноют из-за ерунды.
Но бывают и такие люди, у которых действительно много горя в жизни - таким очень сочувствую.
Может быть люди ищут помощи, везде где могут? К тому же нет таких людей у которых все в шоколаде, каждый на что-то жалуется.
Хорошо отношусь .На фоне их чудовищных бед чувствуешь себя счастливчиком
Я ещё не встречал людей, которые на что-нибудь не жалуются.
Теоретически возможно, что когда-то и где-то существовал человек не жалующийся ни на что. Но только - теоретически.
Поэтому я терпимо отношусь к жалобам людей.
Слишком ноющие раздражают. Но это как любое превышение МЕРЫ.
Энергетические вампиры! Подальше от них, у всех свои проблемы!
Стараюсь не общаться По большей степени это энергетические вампиры
Очень удобная сила .
бесят
я их убиваю и продаю на органы
Если они это делают иногда, а не постоянно, то все нормально.
Скулим - по поводу и без повода, лаем на поводу)
не отношусь
Лечу и в правду матку моськой, моськой тыкаю. А еще если их много, то могу громогласно заявить что они все г... о
Меня мало вообще интересуют другие люди, а такие вообще мусор, они для жизни уже непригодны
Старюсь держаться от таких людей подальше. Это хронические неудачники. Более того, мне кажется, что их неудачи – заразительны. Пообщаешься чуть дольше, и на тебя тоже неудачи посыплются. Да и вообще, морально тяжело слушать все их стенания. Так что если есть возможность держаться подальше – держитесь.