Общество

Как вы относитесь к людям которые жалуются модерам?

Юрий Яковлев
Это ничтожества и умственные импотенты. к им отношусь трепетно, как к глистам....
Мишаня Вяткин
Лучший ответ
я иногда жалуюсь
по делу
когда например в каждом ответе мат-перемат
или грубый ответ не в тему
или реклама порно или своего сайта в каждом вопросе
Михал Щукин Ну и зачем жалуешься?
Отрицательно, но сегодня сама пожаловалась один раз, когда этот клубничный и большой сделал опрос про "русские и свиньи - это одно и то же? "
мне всё равно
Алексей Y.
Нормально отношусь к тем кто жалуется по существу - мат, спам....
Иногда противно читать вопросы и ответы, почему не остановить поток хамства и грубости?
Каюсь.. . я только что настучала на ГОдолашвили! почитай его вопрос, Стих называется!
не люблю цензуру, но и мат и хамство допускать нельзя... надо самим стремиться к этому..
я это делаю! и это не жалоба в чистом виде, а моя бдительность!
Юрий Яковлев Какая бдительность? По поводу чего?
напрямую отношусь))) )
не люблю неприкрытый мат, особливо от нерусских.
жалуюсь, чтобы мой ребенок случайно не начитался.
раза три-четыре уже жаловалсь.
а что есть такие?
Я жалуюсь модераторам, иногда пишу напрямую через форму, когда кто-то просто достает. Потому что, модераторы не всегда могут за всем уследить. А грязь надо убирать, чтобы в нее другие не вляпывались. Если кому-то не нравится, что у форума есть Правила, пусть гуляет лесом. Закон надо соблюдать. Закон - суров, но это закон. Если на форуме запрещен мат, запрещены высказывания, противоречащие УК РФ, значит тех, кто нарушает - в сад. Свобода слова - это не вседозволенность. Если кто-то этого не понимает - это его проблемы. Есть статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» . Срок наказания до 2-х лет. Если кому-то не нравится эта статья УК - пусть он пойдет к нашему правительству и скажет - что это статья нарушает его желание обс.. ть всех и вся. Пока статья есть, будьте любезны ее не нарушать. Если человек называет меня ябедой или стукачом - это его дело. Мне лично до лампады подобные определения. Я не пишу анонимки, я никому не мщу, и я не пишу доносы. Я просто сообщаю Администрации, что, по моему мнению, человек нарушает закон. А модератор уже решает - соответствует это действительности или нет. Не нарушайте закон, тогда никто не будет на вас жаловаться. Если человек в силу своего плохого воспитания не понимает, что нельзя оскорблять других людей, значит, к нему должны быть применены соответствующие санкции.
я к ним не отношусь...
Оля Рембе
иногда достают спамом или хамством, тогда жалуюсь. Все по настроению.
Если жалюэтся, значит есть на что, я так думаю.
Кто жалуются - просто ябеды ))))) А если не нравится что, то можно попросить, чтобы лучше проверяли тексты пользователей, так эффективнее будет)!
Положительно, если их жалобы справедливы.
S|
Sam |Fox|