Общество

Почему однополым людям нельзя любить друг друга и заводить приёмных детей?

Батырхан Батя
Да у нас полстраны выросло в однополых семьях - с мамой и бабушкой. А гомосексуалы и из нормальных семей выходят, где и мама, и папа. Как обычно, смешали все в кучу. Ребенку хорошо в семье, где люди адекватные, где мир и любовь. В детдоме плохо, это ясно. Нужно разрешать усыновлять детей адекватным людям, а не стоять у чужой постели со свечой.
Ольга Быкова
Лучший ответ
любить можно! а детей не надо уродывать! отбирать будущее у нации!
да хоть облюбитесь до потери пульса ...но молча
Олигофренам многое можно со справкой, а вот детей усыновлять приемных нет, потому что это психи!
Viki Rana
Чтоб из пидарасы не мутировали в педофилов.
Сергей
можно. в гейропе.
Елeнa Ютровска
любить можно, а вот с детьми-хошь не хошь, а в воспитании это отразиться, посколько это не естественное, то может быть нанесён урон ребёнку в сексуальном воспитании.
Ксюша Орлова
пусть любят себе на здоровье (хотя этот вопрос спорный) , но
не надо афишировать эти отношения
тем более заводить ни в чем неповинных детей
Любить можно, хоть до усеру, но не тряся своими трусами на улицах. А вот деток превращать в пи... _ да не пошли бы вы в свои раздолбанные задницы!
Любите друг друга не афишируя, кто вам мешает. А детей портить не дадим
:) Да любитесь на здоровье!
Вы, жоподыры, не заговаривайтесь на счет детей. У нас и так идиотов дохрена. Жизнь, говномесы, должна входить в ребенка с молоком матери и запахом рабочего пота отца, а не смрадом из дырявого очка!..
Юлия Петрунина
Однополым людям? Ахринеть!!!
галкины с алкиной же завели
Можно, только не кричать об этом на каждом углу какие у них отношения. А детей заводить нельзя так как это искажает развитие ребенка и впоследствии ребенок вырастает психическим калекой.
партия и правительство запретили. чегож тут спорить
тебе можно. у тебя справка.
Guzel
Нация вымрет
Потому что они извращенцы.