Дари тепло, пока ты дышишь,
Твори добро, пока живешь.
Жизнь набело не перепишешь,
Своих любимых не вернешь.
Чтоб жизнь свою не зря прожить,
В работе будь незаменимым.
А чтоб счастливым в жизни быть -
Умей любить и быть любимым.
Всегда, и в жизни, и в труде
Идти старайся в ногу с веком.
Но главное всегда, везде,
Останься в жизни ЧЕЛОВЕКОМ!
Общество
А в любой ли ситуации нужно оставаться человеком? Или по ситуации нужно превращаться в волка ?!
запомни правило:НИКАКИХ ПРАВИЛ!действуй по ситуации!

Ну в любом случае нужно оставаться человеком но при этом себя в обиду не нужно давать
каждому свое, лично я - стараюсь остаться
Ну если хочешь, что бы тебя резали как свинью или барана - то оставайся бараном . А если захочешь жить - наверно надо и брыкаться и кусаться и бодаться . А бывает, что к месту испустить МУСКУС . Можно и этим спастись .!!Если хочешь жить канечна . Вот как то из меня прокурорские работники -- хотели сделать ЗАЙЦА .!!И напустили на меня огромного пса .! Он конечно меня покусал . Я сбегал домой за ружжом и пальнул ( в воздух ) - три года строгача отсидел . Но если опять повторится - рассстреляю всех . И собаку и прокуроров . Без жалости .!!
Нужно, месье, очень даже нужно и полезно иной раз превращаться в волка, ибо многие двуногие особи человеческого языка не разумеют... Не говорю уже о наличии разума
На этот случай есть поговорка - С ВОЛКАМИ ЖИТЬ - ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ.. .
Если, в случае опасности, я буду защищать своих близких, - я не только в волка могу превратиться, а и в самого дьявола...
ну тебя быстро поставят на место-ты же в курсе
кстати -волки позорные-это про что?
Человек он и есть человек просто в одном,,дерьма,,больше,в другом меньше ,а в волка в киносказках превращаются.А когда начинают про себя говорить ,,я одинокий волк,,этот детский лепет уже попахивает клиникой
Мне кажется, что превращение в волка,процесс необратимый.