Общество
Кроме высшего образование нужно иметь хотя бы среднее ? (ситуация)
Сегодня в офисе стал свидетелем забавной ситуации, как молодой сотрудник нашей компании, пытался прилепить к стене кабинета лист бумаги используя для этого магнитик, видели бы вы его лицо, какое недоумение на нем было написано, словами не передать. Это было бы смешно, если не было бы так грустно.
Всеобщее высшее образование - это большая проблема. Проходной балл по ЕГЭ на некоторые факультеты ниже 120. Это означает, что любой школьник получивший аттестат, туда попадает.
Особенно оригинально, когда такие проходные баллы на каком-нибудь факультете филологии, или информатики и управления.
Зачем нужно столько учебных заведений и "специалистов", когда не менее половины выпускников (а по некоторым специальностям и более 90%), работают потом не по специальности?
Бывает...
У нас среднее образование самое высшее. Нас по этому пути вел Ленин и Сталин. Другие тоже откровенное за откровенное распутство агитируют.
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
:D
он в тот день сделал для себя открытие :D
Нужно руки иметь и немного мозгов. К сожалению, наличие высшего образования сейчас наличие мозга не подразумевает. По крайней мере, тот парень точно не технарь.
Он гомик наверное! Обычно они не знают простых вещей, зато знают и соблюдают всякие глупые приметы, например, нужно каждый четверг пить по утрам зелёный чай, чтобы тебе повезло в выходные или надо в определённый день объятий обнять более 40-ка человек, чтобы зарядиться какой нибудь энергией! Чё тут говорить, зажравшиеся офисные гламурные долбаёбы...
без интернета не знал наверно что делать ...у таких обычно гвозди не от той стены - они их шляпками вперед заколачивают . грустно что полно безруких мужиков . сам работаю на аварийке . многое повидал . знаю о чем говорю (((
ЖЕСТЬ
Вообще такое сейчас встречается все чаще.
после 11го класса по результатам ЕГЭ поступаешь в универ и все дела, после 9го да, нужно СПО
Вот оно новое поколение
может он так пытался тупо пошутить или привлечь к себе внимание
Без связей пох на твое образование иди в сантехники