Общество
Брат Егора Щербакова просит москвичей разойтись по домам и не устраивать погромы!
Это его так запугали,или,на самом деле,он большой толераст? Его брата убили черножопые,а он не хочет,чтобы русские вышли на улицу этих черножопых гасить! Вот это да!!! Вся чернота над нами смеётся!
Звери над всеми русскими ржут. Убили русского, а теперь ещё посадят несколько сот человек . А чебуреки, откупятся.
Правильно брат сказал ! :)
Его культурно об этом "попросили". тут дело не в его брате Егоре Щербаке, а в той ситуации, которая сложилась в стране
... Mary...
какой ситуации?
Вот сам подумай...ты их черножопыми назвал..он запомнил...
Ребенка воспитал в ненависти к славянам...и Он уже взрослым придет еще кого то зарежет...через годы..
Тебе карму свою не жалко
... Mary...
во,дебил! выходит,это русские виноваты в том,что творят черножопые?!
Овощная база в Бирюлёво это рассадник преступности.
За последние только пол года работниками овощебазы были совершены многочисленные преступления против личности, как то: грабежи, воровство, мошенничество, насилия.
Горожане просто напросто сделали то, что должна была делать полиция - уничтожить этот рассадник преступности.
Если бы на овощной базе работали сами москвичи славяне и занимались тем же чем занимались гастербайтеры азиаты,
я уверен, такая же участь постигла бы и славянскую овощебазу и это однозначно.. Потому что преступления должны быть пресечены и притом нещадно невзирая на национальность преступников.
Это наш многонациональный город и мы горожане разных национальностей хотим на своей земле жить спокойно, радостно и счастливо.
... Mary...
пока ты называешь москву "многонациональный город" и проявляешь свою толерастию,чернота будет борзеть ещё сильней! это русский город! чурки свои вонючие города и аулы не называют многонациональными. в ответ на твою толерастию,они грабят,насилуют и убивают. про то,как они из своих городов,которые строили русские,повыгоняли всех русских людей - знают все!
Просьба адекватного человека,не желающего,чтобы убийством его брата манипулировали нечистоплотные провокаторы.
... Mary...
это,какие провокаторы? русские люди,когда идут громить черноту за их поступки - провокаторы??? я желаю,чтобы кого-то из твоих родственников также зарезали. посмотрел бы я с удовольствием,как бы ты запел!
проехали.
Лажа.
ХОРОШО ЕГО ВЗЯЛИ! И ПРАВИЛЬНО внизу машины повалялся в грязи - при перевозке! А то ИДИОТОВ строят из себя : Я ему НОЖ ЗАЩИТНЫЙ всадил. . Не хотел убийства! " Когда всаживают НОЖ, убийство ПРЕДПОЛАГАЮТ! ! НЕЧЕГО ДУРАКОВ ИСКАТЬ! ! Чуть ЧТо - так "РУССКИЙ фашизм"!! А тут - бытовуха... ((
НИ чукчи, ни буряты, ни татары, ни коряки - НИКТО из российских национальностей НЕ едет в МОСКВУ и не устанавливает В НЕЙ свои порядки! ! Это только СРЕДНЯЯ АЗИЯ у нас - НАГЛЕЕТ и БЫКУЕТ! ! ПОВЫГНАЛИ русских отовсюду ИЗ РЕСПУБЛИК и ИСТЕРИЮ тут О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА устраивают! ! ПУСТь вспомнят, что ОНи Джигиты только с ВЕНДЕТТОЙ по горам лазить или на безоружного втроем- Вшестером нАпадать с ножами!! ! 62% Закавказья при НАШЕСТВИИ ГИТЛЕРА - Сдались! ! ВОЙНУ ВЫИГРАЛА РОССИЯ! и МЫ БУДЕм УСТАНАВЛИВАТь ПОРЯДКИ На НАШЕЙ территории!!!!
Я итак дома и не устраиваю погромы. Хотя, Пятницо!!Вечор!! Смерклось!! Апять муфлон какой то орал, под окнами в 3 ночи.
Ну а чего делать погромы? Кому от этого лучше? Вот уж поистине: праздник - быдло веселится! Человека не вернёшь, и нет повода быдлу дальше распоясываться, разрушать неразрушенное! Лучше бы хоть раз в жизни что-либо полезное сделали, кроме как выпить водочки бутылочку да начистить рожу товарищу.
... Mary...
быдло - это ты. а,устраивать погромы чуркам - это наименьшее,что они заслужили за свои поступки.