Общество
Как много людей в Москве и России -после убийства Егора Щербакова станут националистами?-
скорее патриотами станут
Екатерина Федоренко
Утверждение как минимум спорное. Я не знаю лично не одного русского, который бы ненавидел людей по национальному признаку
Максат Карабеков
теперь увидишь.
Это ровным счетом ничего не изменит.
Екатерина Федоренко
Время все покажет.
Здоровый национализм в умеренной дозе России не помешает!
Меня интересует другое- много ли москвичей, после того, как узнали о преступлениях начальников, прописывающих незаконно в "резиновые" квартиры эмигрантов, выйдут на митинг с плакатами, обличающими этих самых преступников? Может быть пора уже "зрить в корень"
Иван Воронков
Как вам не стыдно, Россия подошла к краю, пиздец приходит и все..
Некому работать, а вы бляди - мотаетсь по футбольным полям..
Оно вас кормит?..
ни одного... не путайте национализм с великодержавным шовинизмом.
Можно еще назло всем отморозить уши... вдабавок к отмороженным мозгам.
немного ..) Москва это не вся Россия )
Екатерина Федоренко
Судя по зарплатам и ценам, Москва, вообще, не Россия.)
Властители всё случившееся переложили на националистов. Им нечем крыть - полиция против "чурковых" бессильна.. . Только бабло могут с них собирать. А с проблемой дагов, молдов и прочих надо что-то решать, а то все москвичи и подмосковники станут наци.. . -ами и устроят приезжей скотовне ночь "кривых ножей".
немного
ведь проблема не в приезжих мигрантах, а в неработающих законах, и все это видят
пока не произведут полную зачистку МВД по грузинскому образцу, порядка все равно не будет
так и надо всем дружно заявить что мы националисты! все! в кремле икать начнут! да и в Магадан всю страну не впихнуть, останется либо валить за бугор ( кремлевским) либо наконец то слышать свой народ, а не заокеанских *партнеров*.
-все Этнические Русские !!
лучше национал-провокатором
Не националистами, но неприязнь к оным усилилась. Да плюс в Питере даги забушевали.. . Вопрос один - зачем они тут нужны? Ответ- плотют чиновникам, они тоже хочут жить. А ведь их же детей они имеют в постели, садят на наркоту, в лучшем случае спаивают (уйму примеров могу привести)