Интересные дела происходят в автобусах. Давно я не ездила в общественном транспорте))) Надо поездить)))
А если серьезно, то да, маньяков хватает. Я частенько попадала на таких нахалюг. Причем от 20-ти и до 70-ти)))
Не замечают, потому что Вы видели эти невозмутимые и честные лица, когда у него даже стояк???!А скажи что вслух, так там еще и речь подготовлена! Тролли капитальные! Им же не впервой, подготовлен))) Сделает из тебя дуру необразованную, которая оговорила честнейшего человека!)))) Обычно я их сразу троллила шепотом. Так, что он сам от меня уходил в другой конец автобуса. Тоже как бы невпервой и тактика была выработана постепенно)) Уже не езжу в общественном транспорте лет 10, слава Богу.
Общество
Почему мало кто замечает,как в давке люди лапают девчонок в автобусе ?
Раушан Cепетова
А Вы, кстати, пишете, что видели, как пристают. Вы промолчали? И как девушки себя вели?
Зиля Иксанова
Между прочим, особенно в "часы пик", давка бывает еще та - хочешь-нехочешь, а прижмут. А рефлексы еще никто не отменял.
потмоу что все боятся нарваться на хамов, не их лапают и ладно. А потом спрашивают а почему женщины у нас такие- все сами, и мужиков им не надо. А зачем???
В мексике решили этот вопрос с 6 утра до 12 дня в метро первые 4 вагона для женщин. В столице Мехико и в главных городах есть розовые автобусы,куда могут сесть лишь женщины.
Вечером с 17 до 20 часов также в метро первые вагоны для дам,
Мексканцы горячие и им при видя попы или груди становится не по себе, они с ума сходят...
Русские тоже горячие, но наше метро для дам не даёт 4 вагона, директор сказал,, пущай лапают,,-бабы ещё нарожають--------------
Тамара Чистякова
В Японии вроде раньше всех так начали делать, но там извращенцы впереди всей планеты же.
Надо бы для симметрии выделять мужские вагоны, а то какое-то неравенство получилось.
А в будущем может вообще отделят мужчин и женщин, а детей будут делать на заводах по заказам государства и корпораций на рабочую силу. А проблему отношений и секса решат играми и виртуальной реальностью. А может и хирургическим лишением пола.
Меня как то давым давно девка облапала. Было приятно. )))) Жаль тогда сотовых еще небыло и юнец был скромный )))))
И чё в морду получают?
Спрашиваю из любопытства, в общественном транспорте не езжу практически, изредка только такси.
Тамара Чистякова
У тебя парень есть, "В морду"?
обычно прижимаются, а когда автобус на поворотах вообще супер
Просто у этих девушек такие красивые жопы, что эти маньяки не могут удержаться.
Они в них влюбляются, лапают, а потом тащат их за гаражи и там на них женятся.
Карлик в автобуе: Не дави, рыжая.
-Я не рыжая, я-брюнетка.
-Мне снизу виднее...
-Я не рыжая, я-брюнетка.
-Мне снизу виднее...
замечают когда их лапать начают. со мной раз так было. сначала думает показалось. приглядываешься. а он снова и снова.. . я закричала. потом знал весь автобус))
и что тут такого
Это вопрос который не дает тебе спать?
потому что в этот момент их лапают девчонки
Потому что это делают скрытно :-)
Потому что мало кому есть дело до окружающих - все слишком заняты мыслями о себе!