Общество
Вы согласны,что только идиоты могут прославлять 2 мировую войну победными парадами?
с чем не поспориш. Восхволять события принёсшии культ садизма. Унёсшии мучительной смертью милионы не винных людей. или дибилизм или садизм.
Пусть помнят, гниды. Только идиоты могут в памяти о погибших, прославление войны увидеть. Вернее, не идиоты, А ТЕ. КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР В ШТАНЫ СР..Т от страха перед Россией.
Pavel Aganin
Да нет никокого страха ни у кого перед Россией.И не должно быть-мы не фашисты.Память,но не праздник.
что, ссышь.. И это правильно.
Pavel Aganin
Кого-придурок?
Pavel Aganin
Ты бездельник-сидишь здесь сколько лет не вылазия и только гадишь людям-твоя сущность вся на аватарке-ты банальный инвалид.
Дурачок! Парады - это напоминание дебилам желающим повоевать с кем не надо связываться .
Pavel Aganin
Парады для дибилов-типа шапками закидаем и для тебя в том числе.
Сам пока не знаю как относиться.
Давайте порассуждаем.
Вот был Чикатило, убивший множество людей.
Его поймали и казнили.
Это отлично. Все обрадовались тому, что изверг обезврежен и больше никогда не сможет приносить боль людям.
И вот предположим - люди решили праздновать день расстрела Чикотило.
Устраивают шествие, машут флажками с надписями - да здравствует уничтожение маньяка! Смеются, радуются, поздравляют друг друга.
Как к этому отнестись?
Мне такое как-то не по душе.
Мне больше по душе с тихой грустью помянуть погибших.
Без музыки, без маршей, без радости.
Порадоваться можно было ТОЛЬКО в день расстрела Чикотило.
Остальные дни - это дни скорби по погибшим, а не дни радости по поводу расстрела подонка.
Кстати, "После 1945 года парады в честь Дня Победы не проводились 20 лет. С 1948 года 9 мая снова стало рабочим днем. Следующий парад в День Победы был проведен только в 1965 году."(с) Начались понты. Вместо дня памяти и скорби по погибшим.
Давайте порассуждаем.
Его поймали и казнили.
Как к этому отнестись?
Мне такое как-то не по душе.
Без музыки, без маршей, без радости.
куйню ты очередной раз написал, неуважаемый.
Pavel Aganin
Только дибилы устраивают из этого праздник-ни в одной стране мира такого праздника нет.
Только идиоты не понимают. что парад не прославление войны, а прославление людей, победивших зло и насилие.
Pavel Aganin
Только идиоты не понимают,что это обычный пиар военной машины,А не какой не праздник-гибель миллионов людей не может быть праздником и тем более парадом.
это праздник СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ... это для идиотов-провокаторов задающих вопросы
Pavel Aganin
Праздник со слезами-сама написала-задумайся.Значит в следующий раз без слёз думаешь будет?
Pavel Aganin
Спасибо за 1 -с праршивой овцы хоть шерсти клок.
войну не прославляют, празднуют победу
Pavel Aganin
Именно прославляют-мощью оружия .Для идиотов.