Общество

Вам страшно думать о завтрашнем дне ,а за детей страшно??

Страшно. В обществе всё больше параноиков и провокаторов, что на руку только нашим врагам.
Игорь Слепухин
Лучший ответ
Нет. И за детей тоже не страшно.
Ваша задача здесь, как я заметила, - сеять неуверенность, страх за будущее, вызывать негативное отношение к руководству России, порождать упаднические настроения и распространять слухи, ложь. И этим вы занимаетесь со всех ваших клонов-аккаунтов. Мы за вами давно уже наблюдаем. Но скоро ...
Дмитрий Катасонов

Это всё придумала Фейгалэ
Дмитрий Катасонов http://otvet.mail.ru/mail/r.dyomina/questions/?pg=9
Дмитрий Катасонов http://otvet.mail.ru/mail/margarita_dyomina/questions/?pg=20
Дмитрий Катасонов http://otvet.mail.ru/mail/byulogly/questions/
напрасно дерьмо льешь на Россию, таким как ты ставят +5 такие же иуды. вы здесь скачите с одного аккаунта на другой, создавая видимость большинства. А остальным людям нас рать на Вас, они вас не замечают.
Дмитрий Катасонов Маэстро,Вы только на такие вопросы способны
http://otvet.mail.ru/question/95606144
Чтобы за детей не было страшно, их надо с детства к работе приучать, ориентировать на получение профессии. А то сейчас вон сколько неудачников с бумажкой о высшем, у которых профессии нет. А чтобы самой за свой завтрашний день не бояться, надо думать, думать и действовать.
Ай-Жан Ахмет
У меня нет паранойи.
Зюзин Сергей
А чего боятся если живешь в согласии с Собой и Миром
Александр Хе
ссу аж до не могу
Пётр Кожин
Да, кавказцы убивают наших детей. Нужно выходить на улицы и требовать отделения Северного Кавказа от РФ.
Бывало и хуже. Я помню время при Ельцине, пенсию моим родителям не платили по полгода.
Jeka
уточните по какому поводу.
Fajaz Gubaidullin
страшно.
Спасибо Вова за стабильность, За то, что началась дибильность, За то, что нет у нас доходов, От возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну, Травой заросшей целину, За то, что будущего нет, А в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас, За проданный в Европу газ, За шиш в кармане для народа, За процветание уродов! СпасибоВова, медицина, Меня зажала, как струбцина, Содрав последние штаны, За геморрой мы ей должны! Спасибо Вова за кредит, Я лет на сорок им убит, А добивает ЖКХ, Его убил бы без греха! Спасибо Вова вам за школу, За наркоту и Кока Колу, Образование в стране, Давным давно уже в дерьме! Спасибо вам за мою мать, На инвалидов вам насрать, За эту пенсию в стране, До смерти будем мы в говне! Спасибо вам за звон монет, Звон этот есть, -зарплаты нет! Ее едят ваши налоги, Вам дела нету до тревоги! Стабильности в России нет? Да что вы Вова, -это бред! У нас стабильно все хреново, За это вам спасибо, Вова!!!