Общество
Всё в России хорошо, всё в России супер? Подумаешь учителя мало получат и врачи? И все кто думает о завтрашнем дне
и имеют возможность изменить "завтра" покидают Россию?
Я уже покинул
Cristi Bulgac
ни хрена ты не покинул. Торчишь тут , как в ж..пе слива.
Если хочешь работать и хорошо зарабатывать, лучше уехать на Запад. Там тоже не сахар, но при желании будешь иметь своё масло на свой хлеб. Если же хочешь "получать", надо правильно родиться. Тебя по умолчанию пристроят на доходную должность каким-то чиновником, и ничего не делая, ты будешь иметь больше чем в первом варианте, и при любом удобном случае рассуждать про ленивость нации и своём умении вести дело.
а ты что не доедаешь?
так отдай врачам пусть доедят и учителям
За рубеж едут обслуживающий персонал, по сути люди третьего сорта становятся там - подтирать попу американским и негритянским бабушкам США. По сути, основные конкуренты, с которыми у них там часто получаются конфликты - это негры, борются за то, кто будем американской бабушке подтирать попу.
Могу Вам точно сказать, что американские бабушки предпочитают русских негритянкам - так что дерзайте.
Интересно, а будет ли в России правитель, который подумает о народе?
врачи-учителя до хрена давно получают.
Ира Ли
Медсестра зарабатывает 14 т.р. учителя 12т.р. и это для вас дохрена
Тебе не пофиг ли?
Это очень сложный вопрос. Я тоже бываю недоволен, но как вспомнишь про паек блокадного Ленинграда или карточки начала 20-х годов - так всё встает на свое место и глупости из головы вылетают. А все ли врачи заслужили хорошие зарплаты? У меня были близкие, которых врачи по ошибочному диагнозу на тот свет отправили. А все ли учителя любят педагогику и детей?
Ирина Фаткулан
Война-то уже давно кончилась. Критерии для сравнения уже совсем иные.
Хотя и до войны, и в войну, и после войны в России людям давали заметно меньше, чем в сопредельных странах (Монголию не будем считать). Это о чём-то говорит.