Общество

почему татар не любят в Челябинске?)

Русские вообще-то ни кого не любят с кем живут на одной земле (точнее живут на их земле)
Зоя Старчихина
Лучший ответ
из-за таких как ты
патаму что там одни татары тока и живут . а руские приезжие . и не могут ничё . тока сравнить половые органы у хоккеистов и футболистов . и и х как быдло истребляют ихи дириктора и выбрные должности так как они и выбирают таких же выродков
Потомучто их согнали с их коренных мест и нехочут признавать это.
В Челябинске любят татарок.
Светка Света
Где-то их вообще любят?
Антон Быков
Не надо метать "рыгаловку". Я из Челябинска, и мне лучше знать, "любят их здесь, или не любят"... А с таким вопросом, твое место в Миассе под мостом на лице Кирова....
В Челябе как раз к ним относятся нормально
Валерия Цой
Достал ты уже со своими татарами!
У нас старики говаривали что татары хитрые, всегда наебывать пытались в старину. Наверное есть в этом доля правды. Поэтому старики настороженно относились к ним, как двуличным. Может и в Челябинские есть такое.
У них есть место где жить-в метро в Москве! Понаехали тут хули.
Они делают метеориты
Женя Мороз
Во-первых, Россия -- это многонациональная страна и где хотят, там и живут, а именно: татары, буряты -- все!

Во-первых, если копнуть родословную любого русского, то вылезет тот самый добрый татарин.