Общество
почему татары любят крепкий чай? они и так чёрные как шахтёры)))
Вы хоть видели шахтёра? А татарина? А на зоне вообще чифирь любят и что-то неграми не становятся. Хорошо хоть, что скобочки ))) подставили.
Ты конину-то с говядиной пожуй...
"замира "
я мясо не ем!
А какой смысл пить слабый чай?
теперь понятно-почему негры чёрные! ! кофе без молока хлещут!!
а вот и не правда. некоторые-да. а у многих как и у меня жопа белее чем у Снегуроски и Колотун Бабая.
"замира "
да ты что со своей бледной жопой да на мой румяный хуй лезешь))))))
Потому что, их бабы любят русских дураков!!!!))))))))))))))))
"замира "
ага а тебя ишака-алкаша бросили на драчёвку))))))))
а где ты видел черного татарина? может с индусами путаешь?
никогда не думала, что напитки пьют для того, чтобы изменить цвет кожи
У нас в Удмуртии татары рыжие, а чай пьют крепкий.
"замира "
да их чубайс оттрахал за долги вот и рыжие
предки татар - кочевники, а чай хорошо утоляет жажду
а китайцы - зеленый - но они желтые
"замира "
у них желтуха от работы на солнце
я пью чай, татарка, но кожа белая-автозагаром пользуюсь!
Че серьезно???? Посмотри на меня....
"замира "
смртреть на тебя,? что я тебе плохого сделал?
Что же тогда пьют негры? И подумать страшно !!!
чот я ни разу не видел черных татар... мож имеются ввиду крымские татары?
Я тоже люблю, но не татарка. И даже чифир не только зэки пьют.
А вы однако татар не видели, про казанские группировки только краем уха, не встречались, а жаль... после встречи говорили-бы, если язык за базар не отрезали совсем подругому....
поэтому и любят))
Так они потому и черные, потому что любят....
а вы татар не с кем не перепутали? и крепкий чай пьют не только татары.
"замира "
татары!!!!и казахи черти полосатые письки волосатые)))
все люди разные, не все татары чёрные.
Плохо смотрел. Не все татары чёрные, и не все русские как ты тупые.
"замира "
поумнее тя сиповка будем....ты же плечевая?я тя за бутылку пива оттрахаю))))