"Но я не плачу, и не рыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И очень может быть, что на свою беду,
Я потеряю больше, чем найду"
Ю. Ким
Общество
Испытываете ли Вы иногда огромную жалость по отношению к самому себе?
Конечно, одни мы одинёшеньки на этой чужой планете, все кругом злые, доброго слова ни от кого не услышишь, хоть ты нас пожалей, космических странников, волею судьбы оказавшихся здесь ((
Иногда немного жалею, хотя знаю что это не правильно и не хорошо.
Упаси боже!))) )
Иронию иногда испытываю.)
Нет, часто злюсь на самого себя потому что порой поступаю неправильно.
Ох, бывает такое
К кому угодно, но только не к себе)
Больше- по отношению к стране.
Это чувство испытывают все люди, которые подсознательно чувствуют, что проживают НЕ СВОЮ жизнь.
...самое последнее дело для человека - это жалеть себя и заниматься самобичеванием....
да офигенную
я плачу о себе
я плачу о судьбе
я плачу я рыдаю дорогая .)
я плачу о себе
я плачу о судьбе
я плачу я рыдаю дорогая .)
Раньше бывало, даже плакала малодушно, а теперь утратила это чувство, но по отношению к другим иногда испытываю. Но только иногда.
Да
На прошлой неделе фуражку в рюмашной потерял. На утро так жалел, так жалел....
Вадим Миронов
Фуражку или себя7
Этим недугом не страдаю.
Да уж, пренеприятнейшее чувство.
Такое чувство посещает, наверное, каждого хотя бы иногда, Все мы разные, но переживания присущи всем. Иногда это даже полезно.... давать себе передышку.
иногда бывает, но быстро проходит:)
Всякое бывает)