Общество

Кому выгодна межнациональная рознь?

Frixan Bogan
Тем кто хочет развалить Россию - мировой закулисе.
Тем кто хочет захватить власть над миром, установить тотальное господство - Новый Мировой Порядок.

Мировая закулиса строит "Новый Мировой Порядок", используя управляемый конфликт тезиса и антитезиса: [ ислам-"свободный мир" ], также как и ранее они использовали конфликт [ коммунисты-нацисты, коммунисты-"свободный мир" ].
Furkat Tashmetov
Лучший ответ
Врагам. Кстати когда читала про шествия в Петербуге, видела фотку на котором изображены немецкие флаги, а не триколор.
Света Соколова
мечта волков - жить с овцами в одной овчарне, хотя овцы об этом и не мечтают, но есть еще и те, кто хочет всех нас убить, так что выводы - это выгодно овцам и тем кто хочет нас убить ;)
Serghei Putina
Да никому она не нужна.. . это стихийный фактор а не сформированный...
На войнах и распрях мировая верхушка всегда наживалась..
Ни кому.
Тем, кто это многонациональное государство хочет ослабить и потом завоевать.
"Революции не делаются по заказу. « Никакая сила не разрушила бы капитализм , — говорил Ленин , — если бы его не подмыла и не подрыла история ».
"«... Мы говорили и говорим, — указывал он, — «Социализм имеет силу примера» . Насилие имеет свою силу по отношению к тем, кто хочет восстановить свою власть . Но этим и исчерпывается значение насилия, а дальше уже имеет силу влияние и пример. Надо показать практически, на примере, значение коммунизма» (Том 42, стр. 75)
«Чем больше размах, чем больше широта исторических действий, — подчеркивал Ленин , — тем больше число людей, которое в этих действиях участвует, и, наоборот, чем глубже преобразование, которое мы хотим произвести, тем больше надо поднять интерес к нему и сознательное отношение, убедить в этой необходимости новые и новые миллионы и десятки миллионов» (стр. 140).
Тем кто на этом зарабатывает, это ж ясно как 2*2
Rakdos ***
Мне, не буду мирно жить с аллахотрахами.
Lageev Malik