Русские это особый вид человека, у которого утрачен ген разложения спиртосодержащих
жидкостей.
Общество
Если бы не водка русские правили бы миром ?
ну на фига русским мир? Им и России за уши хватает. . -и тут -то дороги наладить не можем...
Если бы не евреи при власти.... Всюду.
а куда жигули спрятать?
Это миф... что больше всех в мире русские пьют.... Много пьют в Финляндии... там на улицах днем много пьяных ходит даже.... да и в некоторых странах пьют похлеще чем в России.... Так что не надо так про русских писать.
А русские даже своей страной не правят, правят евреи у нас....
в средневековой московии был сухой закон. как только он был отменен, она разрослась до россии.
Так говорят про ирландцев.
Если бы не было вина
Если бы водку не придумал сатана
Если бы не водка я б нарах не торчал
Ведь когда я выпивши я полный криминал
Если бы водку не придумал сатана
Если бы не водка я б нарах не торчал
Ведь когда я выпивши я полный криминал
нет
это никому не нужно
а надо обязательно править? а просто нормально жить никак нельзя ?
Если б не водка, то русские были бы евреями
нам править не водка мешает. а присущая русским самодостаточность и достоинство. мы свое возьмем, а чужого нам не надо. учи историю величайшего народа на земле.
дело не в водке, дело скорее в наивности и доброте славян.. им указали ложный путь прикрываясь патриотичность и они сами себя убили..