Общество
Я вот думаю, может при немцах мы лучше жили, если слили бы им в 1941 году?
Может быть жили, может уже и нет.
Тебя бы не было-это уж точно.
Остаётся напомнить грустнейшую историю об индюке, который тоже думал…
Когда задают вопросы о событиях прошлых веков или десятилетий и спрашивают,
что было бы, если тогда.. . ОТВЕЧАЮ
Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и
направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в
помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу поганцами немцами на
Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами, украшенными свастикой?
что было бы, если тогда.. . ОТВЕЧАЮ
Или при Наполеоне..
И вот "такое" - еще живет, ходит, ест и гадит по нашей земле?..
Да в своём ли ты уме? Тебя тут когда свои прессуют, не знаешь куда деться, а представь при немцах-хозяевах. Вот из-за таких мыслей многие из себя раба выдавить не могут.
Ходили бы холуями и шестёрками, не более того.
Слава Богу каковыляли им по самое не хочу.. .

Как бы мы жили это не известно, но как рассказывают те что пережили оккупации, что при немцах жили лучше чем до войны и еще 15 после.
Нас бы не было, славян и евреев фашисты сжигали в печах после отравления газом в газовой камере. Кстати даже особо не парились чем травить и не были гуманны, в основном работал двигатель от танка Тигр и все угарали в дыму. Так что ты это брось. Не для того они тут своей кровью землю удобряли, чтобы русские хорошо жили.
Украинцы и прибалты да, а остальным топку...
Ясное дело, немцы на нашей территории жили бы лучше в 2013 году, чем мы.
Роман, про русских забыл. С ними (с нами, чо уж там) то же самое было бы. Не со всеми, конечно, не всю же рабочую силу в трубу выпускать. Мы были бы рабами сейчас. Да и немногие были бы. От силы миллион "русских" остался бы к сегодняшнему дню.
если б мы не натянули немцев, был бы нацизм, геноцид евреев, чурок....хотя на счет последнего - да, мы жили бы лучше
ну да конечно лучше, они бы нас в рабстве держали, ппц, как хорошо бы было
мы бы при них не жили вообще