Общество

Помните 80-е? МММ, значки с надп"Гласность", джинсы"варёнка", Кашпировский, календарики с сиськами. - Ну не лохами были?

Александр ...?
да
Elina Shalyapina
Лучший ответ
Помню, давно дело было. Дочке уже 20 лет.
Erkebulan Erkenov
а сейчас, типа, профессора) )
такими же лохами и остались
Ilgiz Tukaev
МММ был в 90-х: -))
Помню.
Лохами не были. Всему своё время.
А прикинь, какими тупыми были люди в середине 19 века? Ведь не было ж тогда ни компьютеров, ни калькуляторов...
Роман Веселков
Кстати, МММ - это уже 90-е.
А лохами были все, включая самое высшее руководство, потому как искренне верили, что стоит объявить рыночную экономику, как сразу заживем как в Европе, сразу и не прилагая усилий...
Александр ...? в высшем руководстве многое прекрасно знали и понимали. а потому - были готовы к изменениям во всём. а лохами были простые граждане, которые не бывали "за бугром" и не имели опыта бурных экономических "перемен".
можно подумать сейчас поумнели.
Сергей Попов
А сейчас путин путин путин , и по любому вы себя лохом не считаете, хе хе
Leonard Gomer
Александр ...? хуёльд - ухуёлься!
В джинсах не было ничего плохого. все остальное - отстой.
Павел Кузьмин
Истинные лохи в 3 D, а тогда было натуральнее.
Модерн Токинг.... Сабрина.. . Сандра.. . АББА.. . Горбачев.. . Гласность.. .

Какой такой МММ в 80-ых?

Значки, календарики - голод по информации и зрелищам.. . IPhone-ов понимаешь ли тогда не было.. .

А так-то он вместе с фантиками и календариками того времени исполнял и исполняет одну и ту же функцию: ...развлекает мозг.
Алексей Фельде
Помню "АВВА" , Бони М , Ирапшен, жвачки - Лёлики -Болики )))
Эх, весело было !
Истиричка
Александр ...? Хорошо вам, что у вас "только позитивчик" сойство памяти оставляет... А АББА была чуть раньше)
все были тупо зомби!
Aslan Orazaly
молодыми были, при чем здесь ЛОХИ, в каждое время свое поколение
Я позже родилась.
Сергей Алаев
Александр ...? Плохо, что позже...
Красавица! А это уже хорошо.)
Не были мы тогда лохами , просто были наивными ! .Это история , вернее ее определенный этап . Человечество всегда живет поэтапно . Тогда хоть были джинсы , варенки , гласность , а сейчас Кокаин , Пофигизм , Энаргетики , Дебилизм , людей в разы больше обманывают , культура падает на глазах . И где лохизм больше ? Несомненно сейчас !
Александр ...? Вы не совсем правы - СЕЙЧАС РЕЗУЛЬТАТ! Не всё в мире относительно, потому как даже ископаемые - не бесконечны! Вы же понимаете, что (к примеру) передел основных рынков уже состоялся и те, кто не успели ТОГДА - уже ничего не успеют СЕЙЧАС. А книжки почитать и балет посмотреть - это успеют, но жизнь им это не намного улучшит, скорее вызовет гордыню за то, что "не такие как все" и печаль, за то, что не успели.
А потом потомки и вас лохами назовут. Вот открытие, епать-копать))
Макс Родюк