Общество

а ведь рано или поздно таки Россияне станут под ружьё? как Вы полагаете гражданская будет или так под барином и жить?

Тёма Сусанов
Не всё так просто. Для войны нужен предводитель и ещё важнее хорошее финансирование. А у нас ни того, ни другого. Так, что маловероятно. И контроль сейчас у властей получше, и цепные псы лучше обучены чем в начале 20-го века. Хотя в России всё возможно. А под барином в любом случае жить, или что-то изменится думаете, если гражданская война будет. Придут другие барины. Что мы и наблюдали в ходе истории. Просто прольются снова реки крови... Лучший вариант, чтобы президентом стал настоящий патриот России. Гордящийся славным прошлым нашей страны. И делал не во вред, а на благо народа и страны. Снова сделал Россию мощной державой. С нашими ресурсами мы должны диктовать условия миру. Нам нужен новый Столыпин в президенты.
.:_Айка_:. .:_Айка_:.
Лучший ответ
Татьяна Бабенко http://www.youtube.com/watch?v=lpFHPmHUY6k
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
http://newsland.com/news/detail/id/888895/

В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
все может быть..
Medet Mamraev
Татьяна Бабенко http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya

Однозначно встанут)))
Юл
Юленька

Не хотелось бы,но если выбора не оставят придется.

Если придёт на нашу землю ворог, запомните люди и скажите всем, что отпущу вас, идите други мои и бейте супостата! И я вам други помогу, оружием, омуницией, харчем каким что бы сыты все были. Я сам встану в одном ряду в войске вместе с вами и мы победим врага, вместе победим, вместе мы сила!
Лучше жить под барином чем здесь
Ну это уже проходили.
Пит Питович
Тёма Сусанов история повторится!!!
не думаю,ибо народ(население),на грани моральной пропости.
Любовь Вусова

Дальше пиздежа в интернетах и на кухнях ничего не будет!
Yulia Mituzas
Тёма Сусанов голод только всё разрешит!

Только если нападут на Россию, а так русский мужик будет терпеть все козни от правительства.

Рано или поздно точно будет, просто русские очень терпеливый народ...А в стране всё становится с каждым годом только хуже жить и труднее!

Если дальше будет засилие мигрантов и не такое начнется а похлеше!!!
Пит Питович Вот скорее против них пойдет война.