Общество

Благо или зло подать просящему на опохмел?)

Д.
Дмитрий .
Дающему - благо, несчастному - спасение...))
Nadya Pashnina
Лучший ответ
Похмелье не божье наслание. Если человек не алкаш, ну напился, болеет-дам денег или сам опохмелю-это без вопросов. Ну а если это, блять, "синета" дворовая которая клянчит каждый день с утра до вечера то 2руб, то 5руб, то 10руб на опохмел-не дам!!!
Здравствуйте!) По моему то что без опохмела можно умереть это миф.))

Когда алкашей забирали раньше в вытрезвитель и сейчас в КПЗ ни кто им опохмеляться не давал и не даёт, и ничего , всё живы здоровы, благодарят за отрезвление.
зло! кони двинет и будешь виновата!! ! а не дашь своей смертью и помрёт! так шо выбирай!)
L P
Если просит - подай, сколько не жалко, а не смотри, для чего, это его проблемы, а не твои.
Наташа Бохан
Зло, естественный отбор... 2100 год, зоопарк, клетка, алкаш с бутылкой хрюкает что то...
Юлия Чуенко
Как врач скажу от похмелья мрут и очень много, в цивилизованных странах на похмел больным даёт государство и даже лечит при их согласии, так что как бы они нам не были противны на похмел это святое...
Алмас Бармаков
Ну, с одной стороны.. . все мы знаем, каково похмелье.. . с другой: он опохмелится придет и написает тебе в подъезде.. . так что.... тут самому решать надо =)
Найдем третьего и опохмелимся)))).
В РОссии всегда уступали место пьяным в транспоре, а уж на опохмел- это святое.
Андрей Трошин
Ты кто священик?
конечно благо ...хотя бы зато что он правду говорит и не врёт )))) ну если симпатичинен мне, то дал бы.... если нет, то и дал бы