Общество
Вы одобряете дейсвияя ГИБДД, они предожили решить проблему с мигрантами.
Теперь паркующиеся на газонах будут привлекаться к общественным работам и больше дворники из Средней Азии будут не нужны.
это не шутка?
пока про такое не слышал!
Галина Н
Сегодня пока в пробке стояла по радио слышала
Гадить не надо, тогда дворники будут не нужны в таком количестве. А то наш дом считается вроде приличным, а из окон какую только грязь не выкидывают. Свиньи мы, вот что.
для этого, им надо сначала новую форму выдать, БЕЗ КАРМАНОВ )))
Они с бардаком на дорогах справиться не могут, пусть вытащат задницы из кабинетов и идут пробки гоняют, да толчки окучивают !!!
А неплохо бы...
При Сталине дворниками работали татары, марийцы, теперь они поумнели, только таджики соглашаются. А штрафники работать будут с отвращением, к ним ещё надзирателей с кнутами ставить надо
Какое же это решение проблемы.. ?
А те чурки, кто не дворники, с ними как? А те, кто вообще не работает..?? Им надо ласты заворачивать и пинками из России, а не с парковками ерундой заниматься..
да ааааааа в России у вас приколы ещё те ...не зря популярен наша раша
Хоть одна умная идея.... Не ожидал.... ОДОБРЯЮ!!!!))))))
я одобряю гибдд. шакалов на дороге поубавиться. у нас такси одни таджики.
Классно-то как! Врачи занимаются политикой, дорожная полиция - мигрантами, церковь - образованием:) Вот как займутся граждане властью, то-то прикол будет:)
Галина Н
Узкий специалист подобен флюсу (типа Козьма Прутков)
Лучше бы ограничили кол-во автомобилей
Я тоже предлагаю, запретить им денежные переводы и ввести визовый режим.
Все!!!! проблема решена!
Проезд на красный - год на стройке :)
лучше ГИБДД, на улицах заменить видеокамерами. дешевле и больше пользы для страны. а то наше ГИБДД только взятки берут и себе дачи строят и пузяки отращуют! гнать паразитов живущих за чужой щет на стройки работать...
Дебильное предложение.
Галина Н
Почему?
Ну по мне так уж слишком серьезное наказание за парковку на газоне, того гляди за дтп вообще в тюрягу сажать начнут)))
Галина Н
Главная беда России - слишком мягкие наказания, в отличие от Европейских стран.