Общество
Что за мировая проблема с мигрантами? ни они ли теперь мировые революционеры?
тоже над этим думал... у них договоренность, не трогать правящий строй в течении 20 лет...
* сначала задайте себе вопрос- а откуда они берутся?
ГАДзилла (Америка) и её гадзиллята- вассалы, западные
страны разбомбили десятки стран, причём более-менее
благополучных для их СТРОЯ и естественно хлынула
волна эмиграции... в Америку не доберёшься, а страны на
континенте ближе...
Распад СССР тоже породил миграцию в Россию из более мелких
республик...
и их можно понять... каждая из этих республик тоже
жила своим строем, но коммунисты решили всем навязать
социалистический строй когда объединяли их в СССР...
что получилось у нас, им предоставили возможность
работы, жилья, но.... мигранты "со своим уставом
нагло прутся в наш монастырь...
слышали такую заяву!?
- Москву не русские строили!
- А кто?
- АЛЛАХ!... поэтому мы имеем право здесь жить по своим
законам Ислама! -)))
...и как к этому относится!?..
в нашем, чисто русском подмосковном городе, огромная армянская диаспора.... всё захватили... рынок, торговые ряды во всех частях
города... в моей поликлинике заведующая армянка, но она ничего
не соображает в медицине!!!. должность куплена!
Туляки молодцы, в Туле нет мигрантов!
континенте ближе...
республик...
нагло прутся в наш монастырь...
слышали такую заяву!?
- Москву не русские строили!
- А кто?
законам Ислама! -)))
...и как к этому относится!?..
Туляки молодцы, в Туле нет мигрантов!
Слишком миропроблемно.
лентяи и дикари . большой ошибкой было пустить их в ЕС.
Серега Swc
но они бастуют по миру, от чего?
Правильно писать "нЕ они ли". Нет, не они. Революционеры не бегут от проблем в стране, а борются с ними (в зачастую, победив, устраивают в этой стране кровавый ад, или просто меняют жрущих из корыта, причем одно не исключает другого).
А проблема с мигрантами простая: европейцы решили, что любой человек, попав в Европу, тут же захочет стать европейцем (ассимилироваться).
Грубый психологический просчёт. Они не понимают, что сами никогда не становились европейцами. Они ими родились. А чтобы стать европейцем инородцу нужно выучить язык, научиться манерам, получить образование, найти работу. Две трети эмигрантов этого делать не хотят (на фига, когда пособие выше, чем средняя зарплата в России), а третья треть не может - сил нет, ума не хватает.
Вот и живут в Европе по своим африканским законам, но на европейское пособие, приманивая как магнитом новые опилки с африканского континента.
Лет через 10 эти опилки похоронят под собой пол Европы.