Общество

Люди, а кто из Вас осознанно избавился от телевизора( не смотрит его)?

Да все смотрят. Был "Опрос", правда там всё обезличено, очень многие проголосовали.
Антоха Online
Лучший ответ
Алена Нелидова многие не смотрят
у меня его уже 5 лет нет и не надо.
max Russkiy
яяяяяяяяяяяяя
уже полтора года
купила телек на дачу- стоит не распакованный уже полгода
с удивлением смотрю на людей, которые смотрят тв
Лично моя жизнь изменилась в лучшую сторону
Вадим Кислов
Я редко смотрю, в основном через интернет смотрю передачи, фильмы и т д
Алексей Сафронов Тогда разницы, наверное, никакой?) Всё-равно же смотрите тв-программы?
я не смотрю телевизор. все что над из интернета получаю
Алексей Сафронов А тв-программы смотрите в инет?
уже лет 10 не смотрю.. )
хотя есть проги для интернетпросмотра
Г)
Гульчира )))
Я купил телевизор, а использую его в качестве монитора для ноутбука. Даже антенну не воткнул и не настраивал каналы. Зато большой экран (27 full HD) что лучше для зрения, шрифт крупный, смотреть DVD (и онлайн) фильмы на таком экране очень удобно.

А старый ламповый телек (21 дюйм) разобрал на детали, он хоть и работал, но из-за невозможности использовать как монитор (ведь даже через переходник разрешение будет не выше 800х600) он мне стал не нужным. Зато динамик от него пригодился для звуковой колонки, такой большой бумажный, хорошо звучит.

PS а кинескоп выкинул на свалку и красиво взорвал.
Алексей Сафронов Это, наверное, не экологично было, взрывать?
Большинство. Интернет в разы более притягателен и эффективен в плане мытья мозгов.
Посему когда есть интернет к телевизору уже почти не тянет.
Romashek_A
Лет семь уже телевизор не включала
По ТВ показывают одну мерзость, поэтому не смотрю его уже много лет. Всё, что мне интересно, нахожу в интернете. ТВ смотрят одни дегенераты или те, кто стремится ими стать!