Общество

Доверие народа к власти имеет быть в России?

Если верить прессе, то у нас все "запутинцы", а послушать разговоры в транспорте, в поликлинике, в магазине, на работе, в диких очередях в собесе, - то все с точностью наоборот.
Яна Тушнинская (Блик)
Лучший ответ
Всегда. В России всегда живут доверием к власти и поклонению ей. Это главный жизненный стержень и религия. Здесь как нигде есть специальный алтарь власти в виде крепости с зиккуратами, красного плаца, и гранитной пирамиды для главной мумии. "Без царя в голове"- здесь означает чуть ли не сумасшедшего буйного отщепенца из общества. "Сам себе царь"- опасного головореза бунтовщика.
Давно уж отсутствует. Всё время ждём очередного обмана, предательства, подлости.
Чи - во?
Виталий Мошкин
Судя по одному из выказываний, с головой у меня не все в порядке, но доверие к власти у меня есть. С одной оговоркой - исключть из этого доверия региональных и других более мелких чиновников.
Наиль Сиразев
Ну что Вы! Так и ждешь от нашей власти какого-нибудь неприятного сюрприза!
!!! Юрий !!!
имеет быть в россии ))) искуственно вызваное, есть смех вызываемый юмором и ситуацией, а эти вызывают сщекоткой.. . вон на страничках сколько засщекоченых или -засщекаченых.. . вобщем те которые ура кричат и гордятся , .))))
Василий Дунин
Более чем в других странах.
Анар Аменова
У кудыть мы на.. хер денемся?
Дмитрий
Единицы верят.
Нина Шепель
Не там ты задаёшь этот вопрос, здесь ни кто и ни кому не верит.
Конечно, разве вы не слышали, как вчера Медведев ругался, что горят дома инвалидов, дома престарелях, дома ветеранов, дома ребенка, мы же понимаем, что ругаться надо.
Максат Абишев
Тут доверия к самому себе нет! О какой власти может идти речь
пока жрать есть - маленько доверия будет
Имеет, у кого с головой не в порядке.
Вряд ли
Е*
Елена *******
Есть мудрая пословица - доверяй но проверяй
Должен быть и механизм контроля
Конечно, вот вчера Пути сказал, что все, в нашей стране кризис кончился. Мы же ему верим.
!!! Юрий !!! Ой, а я это слышала по радио неделю назад,но не помню, кто говорил!
да.. народ безгранично верит правительству
Среди отдельной, особо выдающейся группы населения.