Общество
Доверие народа к власти имеет быть в России?
Если верить прессе, то у нас все "запутинцы", а послушать разговоры в транспорте, в поликлинике, в магазине, на работе, в диких очередях в собесе, - то все с точностью наоборот.
Всегда. В России всегда живут доверием к власти и поклонению ей. Это главный жизненный стержень и религия. Здесь как нигде есть специальный алтарь власти в виде крепости с зиккуратами, красного плаца, и гранитной пирамиды для главной мумии. "Без царя в голове"- здесь означает чуть ли не сумасшедшего буйного отщепенца из общества. "Сам себе царь"- опасного головореза бунтовщика.
Давно уж отсутствует. Всё время ждём очередного обмана, предательства, подлости.
Чи - во?
Судя по одному из выказываний, с головой у меня не все в порядке, но доверие к власти у меня есть. С одной оговоркой - исключть из этого доверия региональных и других более мелких чиновников.
Ну что Вы! Так и ждешь от нашей власти какого-нибудь неприятного сюрприза!
имеет быть в россии ))) искуственно вызваное, есть смех вызываемый юмором и ситуацией, а эти вызывают сщекоткой.. . вон на страничках сколько засщекоченых или -засщекаченых.. . вобщем те которые ура кричат и гордятся , .))))
Более чем в других странах.
У кудыть мы на.. хер денемся?
Единицы верят.
Не там ты задаёшь этот вопрос, здесь ни кто и ни кому не верит.
Конечно, разве вы не слышали, как вчера Медведев ругался, что горят дома инвалидов, дома престарелях, дома ветеранов, дома ребенка, мы же понимаем, что ругаться надо.
Тут доверия к самому себе нет! О какой власти может идти речь
пока жрать есть - маленько доверия будет
Имеет, у кого с головой не в порядке.
Вряд ли
Есть мудрая пословица - доверяй но проверяй
Должен быть и механизм контроля
Конечно, вот вчера Пути сказал, что все, в нашей стране кризис кончился. Мы же ему верим.
!!! Юрий !!!
Ой, а я это слышала по радио неделю назад,но не помню, кто говорил!
да.. народ безгранично верит правительству
Среди отдельной, особо выдающейся группы населения.