Общество

Скажите пожалуйста, правильно ли я поступил(подробнее внутри)

Идут подростки(класс 10-11) и курят, я им говорю завязывайте курить они говорят, типа наше право
я спрашиваю их возраст, говорят 16-17 лет
короче я им морали начал читать и т д типа пи*дюки еще чтобы курить
потом их препод пошел их заметил запалил с сигаретами сказал все выкиньте быстро
короче как думаете правильно ли я сделал или нет?(там были и парни и девочки курящие) или надо было просто забить не обращать внимания?
просто наверное они все равно потом закурили
Да конечно по человечески Вы поступили ВЕРНО. Сейчас малолетки наглые они не ставят в авторитет не кого,не родителей,не учителей. К сожалению Вы нечего им не доказали. Вот откуда и берется быдло из таких вот малолеток и растут мрази всякие.
Gala Smirnova
Лучший ответ
Если ты считаешь, что прав, значит так оно и есть. Но курить от этого они все равно меньше не станут.
Кузькина Мать
Пусть травятся.
Инна Левченко
неправильно, они могли оказаться некультурными и Вас побить!
Во-первых ты оскорбил их пи*дюками, они конкретно тебе ничего плохого не сделали. Тем более в этом контексте типа курение прерогатива только взрослых людей.
Во-вторых ты до*бался до них зачем? У них есть преподы, родители и пр. - тут можно подумать что ты что-то иное хотел от них.
В-третьих, конечно мы живём в социуме, и нужно по мере возможности помогать, но не останавливая молодёжь на улицах (так все старпёры делают, и ничего не получается) , а например волонтёрском движением типа "против курения", с конкретной программой утверждённой педагогами как нужно всё объяснять.
Ты собственно не парься. Они как курили, так и будут курить.
правильно...
Алексей Чумак
вы правильно поступили, но таких как вы очень мало
Государство сняло с себя полномочия. Забота о молодежи власть не волнует. Скорее, наоборот, это - геноцид. Один в поле - не воин.
в принципе правильно, но это ни к чему не приведёт.
всё правильно ты очень хорошо поступил через пару лет их небыло если бы не ты, считай себя героем ты спас жизни