Общество

А тут есть хоть кто нибудь, кто симпатизирует протеже Путина, господину Медведеву !?

Медведев - чамор. А Путин - просто чмо ...
Майрамбек Жумакулов
Лучший ответ
Дима явно заигрался в руководителя, пора менять ...
Роман Максаков
Он абсолютно пустое место. Никакой. Доцент. Лучше бы лекции в Университете читал. Думаю, что слушателей было бы много.
Anastasia Surmievich
Вот примерно такие симпатии:

Беспомощный ребёнок с айфоном... ) Нет плохого ему не хочу, но он явно не тянет на должности премьера и президента!
Vara _Y_
да получше Жириновского то бует
Emrah Seyfal
Себя не уважать
Andrey Manushin
естественно.Наш человек. вы бы со стороны сейчас все на себя посмотрели!!хахахахаха.Ну все тут умнее экс-президента, умнее Премьера и даже самого Путина!!! Оййй, Батюшки святы!! собрались недоумки и упражняются в оскорблениях тому. до кого самим НИКОГДА усраться-не добраться! Тщеславные. тупые. ничтожества.
здесь процентов 15 запутинцев и те не очень уважают сторожа президентского кресла.
Очень надеюсь, что таковых уже не осталось:)))
**
***darik*** **sailaubai**
Nuria Merhanova
Если честно, то мне "милее" гламурный подонок, чем злобный гоблин . Ну, если как всегда, из двух зол, наихудшее выбирать. . ( )))
таких нет
Тут кое-кто демонстрирует явное хамство и презрение к избирателям этого самого "протеже", что лишний раз подтверждает правильность подавляющего большинства оценок его деятельности! )))
С какой стати нам ему симпатизировать? Что кардинального он сделал для блага народа?
А пляшет не плохо.
Я его люблю , вот его тезис :"свобода , лучше чем не свобода ", ну как не любить такого гиганта мысли .
Ботаников нет.
Эта кукла не меньше достала
Люба Рыкова
Здесь таких нет
. Jandos .
слов нет....
Надеюсь, здесь больше здравых людей !