Общество

Вы знаете что Россия - империя зла) вы добились) или ?

А США цитадель добра???
Ринат Габдуллин
Лучший ответ
Уважаемая Сумасшедшая Лошадь, как тут на фиг империя?
Это Путин, что ли--император?
Нет никакой империи. И державы нет. Это страна-офис.. по добыче нефти и газа и продажи её подороже.
Нина Налимова
В этой империи зла у моей люльки мне мама улыбалась, когда твой отец еще даже в капле сперматазоида не появился, так что пошла нах...
эка новость
Ответьте мне на пару - тройку вопросов :
- Какая страна первая и единственная в мире применила ядерное оружие? Когда и зачем ?
- Какая страна (единственная) применяла в массовом порядке химическое оружие? После 2 - ой мировой войны? Где, когда и зачем? Каковы последствия ?
- Какая страна взрастила Усаму Бен Ладена - где когда и зачем? Каковы были последствия этого ?
Могу дальше продолжать если Вам интересно об "империи зла".
Это чепуха, какая же Россия империя , так страна на нефтяной игле
Ден Данилов
Іван Бахір стоило ехать в америку , чтобы прозябать на ответах ?
crazi и в Африке crazi
где вы видели империю добра?
если вам нахамил кто то то причем империя?
Ден Данилов А что такое crazi ?
Не, это империя троллей. Депутаты - тролли, мы - тролли, ну и император троллей - "толстеть" стал, но еще молодцом. Сейчас за империю зла у нас США)
Татьяна Бабич
Ну что ж, поздравляю! Вы живете в империи зла!
Любая империя - по своему определению зло. вернемся к пещернему началу великого хомо сапиенса?)))