Общество

А вот чем мужчины хвастаются обычно в компании без женщин?! ! ;-))

не тем о чем думают женщины ))
Наталья Пустохина
Лучший ответ
Lily Nik Базара нет !!!
Динара Култасова Не... это глупые женщины думают! Примитивные.. :-))
Ничем. Мужчины не хвастаются. Мужчины обсуждают и высказывают своё мнение.
Количеством и "качеством" женщин с которыми спали или же просто жалуются друг другу на жизнь.
Влад Урюпин
Не знаю. :-(...без женщин говорим о политике или истории...ну, в тех компаниях, где я бываю. :-)...старенькие мы уже...отхвастались. :-(
Ленка Золотова
Динара Култасова Да ну?!! Уж прям так и старенькие??!!
на РАботе -о бабах, с бабами о РАботе.
Юрий Крючков
мужики помельче хвастаю письками, ..средние мужики хвастают доходами... мудрые мужики помалкивают
Хвастаются тем как они вчера напились и еле приползли домой
Ничем. Они хвастаются только женщинам
Здравствуйте Вам, НН! И мои комплименты!
Вопрос обнажил такой мощный пласт мнений, что впору хоть горно-добывающую технику подключай. Для разработки этого пласта.
Что до меня, то я вот уже несколько десятков лет ценю и, следовательно, хвастаю, и не только в мужеском сообществе…
Хвастаю чистотой своего типа. Меня такой вопрос не застал врасплох.
А началось с того, что первым обратил внимание на чистоту моего типа мой закадычнейший друг. "За что я тебя уважаю, Сеня, так это за чистоту типа." Правда, он это произносил всякий раз с заметной долей ехидства.
Я уверен, это уже его недостаток , а не мой.
А чем они хвастаются в компании с женщинами?
(вопрос кота-социопата)
Павел Бандурин
Динара Култасова О!!! Это сразу все и не обскажешь!! А тока хвастаются! Я знаю!!! :-))
Геннадий Логуновский дружище, твой коммент меня порадовал....КОТ-СОЦИОПАТ - это невозможно придумать...я ржал...рукоплещу.
Продолжай!)))
Хвастаться - это удел бабья (заметьте, - даже не женщин!) любого пола.
Мужчины же делятся друг с другом полезными сведениями и опытом в различных сферах жизни - техники, профессиональных тонкостей, спорта, социальных проблем, бытоустройства...
Размером рыбы, какую выудили
Пошли две подруги на ипподром, а там все делают ставки на номер лошади-победителя.
Думают женщины, на какой номер ставить. Одна подруга говорит:
- "У тебя какой номер бюстгалтера? " -"Третий! " - говорит подруга,
- "А у меня второй, давай сделаем ставку на номер 5!" - Давай!
Лошадь под номером 5 пришла первой и женщины выиграли миллион.
Пришли радостные домой, рассказали мужьям, на следующие скачки пошли мужчины.
- На какой номер ставить будем?
- Ты сколько раз с женой за ночь любовью занимаешься?
- Ну два.
- А я три, давай поставим на номер 5!
На скачках первой пришла лошадь под номером 2.
- Эх, дураки, не хвастались бы, так выиграли б миллион.
Meirjan Ermekbaev
Ни длинной члена точно)))
бухают! )))
Бабы большим членом партнера

Вот доказ-во
http://www.youtube.com/watch?v=h_e20TxlveM&feature=share&list=PLsaB9jOpQ5G-54ptFzvZuWxOnt-L7HR-g
много чем а в обще есть выражение "мы че сюда пришли рыбу ловить или ями мериться"? Не догадываетесь почему такое выражение возникло?))
Виктор Гузей
всем чем есть похвастать