Общество

В каком возрасте у мужчин обычно начинаются проблемы с женщинами?

В пять-шесть лет,
а потом уже не прекращаются до глубокой старости.
Женщина - воплощённая проблема!
Особенно когда её нет.
Ольга Щекина
Лучший ответ
Да, по моему - сразу как только мальчики начинают осознавать половые отличия.. .
И продолжается это - всю жизнь.. . Ну - до тех пор конечно пока человек не впадает в совершеннейший маразм.. .
И ничего в этом плохого нет - ибо проблемы есть там, где есть повод для них появиться. А что значит нет проблем из-за женщин - это выходит, что и самих женщин нет - Нет уж - пусть уж лучше будет проблемы...
С рождения... и до самой смерти...)))))
Kristina Andreevna
Эхх, хотела ответить что с рождения это у них... но меня опередили многократно (((( Зато хоть поздороваюсь! Пррривет, Оррррнелита!!!! С наступающим!!!!)))))))
Анастасия Яковлева Привет семейсту Воробьиных) спасибо-взаимно!
у меня всегда были проблемы с ними.. что случится.. все бегут ко мне жаловаться)))
Данил Кочетков
У некоторых с рождения :-)
в грудном возрасте
Евгений Фокин
У них проблемы не с женщинами, а со своим мужским здоровьем.
с хорошей женщиной никогда не начинаются.
Gulsina Li
Как только женился)))))
А проблемы какого плана? впрочем неважно, так как мы как правило существа проблемные
у всех индивидуально, по разному)))
Bekmurod Qodirov
как только он на них "подсядет")
Евгений Гердт
это у женщин со мной проблемы, а у мну всё хорошо)
Волк Одиночка . а по моему всё с точностью до наоборот.. и пора начать решать свои проблемы..)
В 85 лет. И то не всегда.
Яша Минц
Все проблемы в голове начинаются, возраст тут не при чём
Анастасия Яковлева давай я тебе массаж волосистой части головы сделаю...я хорошо умею!
и зачем те это... странно как то...
у меня в 16 лет были первые реальные проблемы с ТП)))
Смотря какая женщина : одни женщины - окрыляют, другие - прицеливаются в тех, кто хорошо взлетел, - отсюда и проблемы во всех аспектах.
Инга Поносова
Класса с пятого.
Я думаю, что с момента полового созревания мужчины (мальчика) и до конца его половой жизни.. . потом они (проблемы) уходят на второй план...
Иван Ким
как тока так сразу
Яна Бадина
у меня они начались с 10 лет. . девушки все такие тупые ну просто ужас
Тень Может причина в тебе?
кто ж вам признается честно. у меня с одной было... думал всё п.. ц. и так недели две. настроение ужас. а как попробовал с другой, тут понял, от бабы многое зависит. а вообще у всех по разному. может и в 23 и в 60.одного знал на бабе умер в 73.одно точно знаю, кто злоупотребляет спиртным и особенно пивом, намного раньше проблемы, даже у молодых. лишний вес то же самое. в среднем имхо ну наверное можно сказать в 50 лет начинаются проблемы.
я знавю проблемы с деньгами-они либо есть либо их нет! С женщинами проблем быть не может в принципе....
Эххх с рождения))