Общество

не толерантная я? меня тошнит особенно от "русских" баб в хиджабах, сегодня одна такая пришла с тремя детьми

Viktor Simaev
Освятить детскую площадку!)
Николай Нестеров
Лучший ответ
А представь в Европе это норм,там даже елку запрещают ставить.Вот сижу и думаю,где же лучше жить в "процветающей" Европе или тут.
Нурлат Сулейменов Привет и где это у нас ёлку запрещают ставить?:)
Меня вообще тошнит.:) )
И от баб и от мужиков.
&I
< I R I >
Если тошнит - два пальца в РОТ ...
Той, что в хиджабе пришла !
Лучшее лекарство !!!
Сергей Сорокин
Может она татарка? Среди татаров много встречаются "светлых" лиц!
Oleg Gogishvili
будь снисходительна, большинство из них страшнее ядерной войны, им не то что в хиджабе, в парандже ходить надо)
просто на хиджаб смотреть неприятно.. . так же, как и на рясу.. . или на босоножки с носками....
Я не против мусульман в принципе, но от русских баб в хиджабах меня не то чтобы тошнит, но.. . разрывает что-ли...
Никита Хуртин
Нельзя вам говорить о людях плохое, Вы же добрая, меня то же раздражают люди даже больше чем в хиджабах без них бывают еще хуже, ХАМЛО у них нет вероисповедания
Илья Погодин
Зато этой бабе плюс. Пришла в хиджабе и площадка свободна
Ваз Десяточка
ну пару раз ментов может вызвать? сказать, что подозрительна она
странно как-то. Она же не для Вас хеджаб надела, а для себя. Ну тошнит Вас, отойдите в сторону. Вдруг и от Вашего вида кого-то затошнит и он Вам об этом скажет. Что, послушаетесь и изменитесь? Вряд ли.
Viktor Simaev странная Вы "наша"
да, когда люди выпячивают свой внутренний мир, мол, смотрите все, какая я правоверная мусульманка, это действительно раздражает.
Иван Серёгин
меня тоже
меня ваще от русских. . того.. ташнит.
привыкай, твои внучки все в них ходить будут
Каждый человек имеет право на веру исповедания, и ношение" атрибутики" относящейся к его (ее) вере. Вот меня тошнит от ДЕБИЛОВ которые не умеют думать и складывать дважды два.., зато много кичатся, кричат о своей особенности.... и особенности ИХ детей. Нет, наверное мне их жаль.
Я бы даже из общественного транспорта вышел бы ради такого случая!
Vasile Rabaca
Ксеносы маздай.Хуже них только нацисты.
Павел Н
Иван Серёгин при чем тут ксеносы
А мне похер, вот если про свою религию начнет твердеть или навязывать - другое дело, а так пусть позирует как хочет, навидался я уже моды эмо, готов, рэпперов, панков, гопоты, различных неформалов, сейчас хиджабы, переживём как-нибудь.
меня больше от баб с пивом в одной руке и с сигаретой в другой тошнит, чем от женщин в религиозной одежде.
я тоже не толерантый
Светлана Алексеева никакой разницы
Viktor Simaev Вам повезло, если вас тошнит-вы ещё живы
Во всём виновата еврейская мафия.
Не вижу смысла в ношении этих хиджабов. Только выпендреж. Никакой связи с религией и верой.
Viktor Simaev да испугались, за своих детей