Общество

Как жить, когда понимаешь что никогда не слетаешь на Луну, не будет дома на карибах, яхты, жены красавицы. Как пережили

Каждый человек сам хозяин своей судьбы...что посеял то и пожинай...зачем замахиваться на то что недосягаемо...живи и радуйся что живешь и имеешь..
Василий Байтеев
Лучший ответ
У каждого свой путь, в т. ч. и критический
Formex Компания
нормально ибо каждому свое однако
Откуда ты знаешь, что не будет, этого заранее знать нельзя. Может, будет что-то и лучше.
Николай Дубень
Кризис среднего возраста? Так всё познаётся в сравнении, просто оглянись вокруг, многим не дано и того, что у тебя есть.
Все будет. И на Луну ещё слетаем, и на Марс.
Елена Морозова
Жизнь будет веселее, если чашу терпения переименовать в заздравную)
"поклонись мне, и сделаю тебя владыкою этого всего" (С)
Уважаемый Ученик, НЕ зацикливайся на мечтах и "воздушных замках"! Строй свою жизнь САМ!
Oleg Kolegov
Не помню кто сказал...
Мне было очень плохо от того что я не мог купить эти кроссовки, я был очень несчастен, пока не увидел человека без ног...
Ну и что, а жить то все равно надо.
Найдите ленинградский блокадный паек, прочитайте и будете балдеть от своего нынешнего богатства и процветания. А ведь во время 1 мировой, гражданской и ВОВ жили такие же люди, как мы.
Конечно легче всего нить и нечего не делать.
Стремись к мечте и найдёшь ее. А будет сидеть и нехера не делат, так и будешь чувствовать себя песчинкой от которой нечего не зависит.