Общество

Как женщинам удаётся так маскироваться ласковыми понимающими и вдруг маска слетает и злая ведьма встаёт и орёт?

Saltanat Asubaeva
Ну таких как ОТТО много...)))
Особо Опасен Безумнопрекрасен
Лучший ответ
По-моему, у К. Мелихана есть такая фраза: "Если все девушки - ангелы, то откуда берутся жёны-ведьмы? "
Ayna Hamutaeva
Трудно представить счастливую женщину орущей.
легко ..просто они живут эмоциями .. а врезать пару раз по симпатичному личику ..когда орет ..она на немного и осознает что орать опасно ..)
Для профессиональной ведьмы дело чести предстать в любой маске...
А не нарывайтесь. И вообще, в женщине должна быть загадка и непредсказуемость. Не так ли?

Хеллуин соберет все ведьм со всей планеты, чтобы отомстить за всех оскорбленных и униженных женщин.
Если женщина орет -не доводи до греха-изыди!
Ну это примерно когда вы мужчины флиртуете с женщинами такие песни поете аж душу раздирает а потом раз и под зад коленом и я тебя не знаю (после получения своего )
Дьявол во плоти, за прекрасной оболочкой.
Помните что в средние века в европе делали с ведьмами, конечно огтвет один инквизиция, а не можете так бегите прочь, куда глаза глядят, пока в лягуха не заколдовала !
мы и есть ласковые и понимающие, до тех пор пока не начнут на голову садиться
Владька =)
Талант - он во всем себя покажет!
Странно бы было прожить много лет с одной скучной и предсказуемой рожей...
Н*
Надюша *****
а не надо с нас маски снимать!)))
а может наоборот, кто то заставляет одеть маску злой ведьмы
это их защитная реакция на внешние раздражители. А раздражителей у них много, ведь в голове каша