Общество

Вот, если вы все вы такие умные чего живете в гостинках \хрущевках, машины бросаете на улице ...

Я знаю много во истину умных людей, которые живут, как Вы сказали в гостинках/хрущёвках. Они умные, но не хитрые и не везучие :) А чтобы разбогатеть нужны именно хитрость и везение. В некоторых случаях ещё и уметь подлизываться :))
Pavel Stepanov
Лучший ответ
Кто тебе сказал, что ВСЕ умные ? :)))
Magomed Abdulaev
А чем Вам гастинки и хрущёвки не угодили? В них комфортно можно жить, главное чтобы в них не создавать скопище проживающих. А в загородном доме одному-то страшновато и хлопот много.
Гаражей для хрущёвок не было, не судите людей.!!!

Одни люди -бараны, другие-несчатные, третьи инвалиды, -в США могут рожать, 5 -строят дворцы и едят икру, 6-в тюрьме заканчивают дни, 7-паралитики, 8-воры, 9-малые дети и ещё ничего не умеют, 10 -обычные и им и хрущёвка ,как дворец и машину на улице стаят , то не подумали о гараже..

я имела 3 машины,дом,гараж, а сейчас езжу в метро, нет дома и счастлива-всё меняется..
Олег Чувашов
Даурен Алагузов О как мало надо для счастья ! Собственно я тоже мечтаю жить в деревне - есть домик , 20 соток земли ...
Никак не могу бросить долбанную работу !
это вы о ком? о себе?
Дима Рожко
ну по себе об остальных не суди.
если ты живешь в хрущевке, это не значит, что все живут в хрущевках,
если у тебя нет гаража, это не значит, что его нет и у других
Ольга Шрейдер
Перефразировал Лукашенко? )))))))))))) Вообще вопрос-тема! Бьющий по лицемерию! Я туп. Увы. Интересно что у других на уме? )))))))))))
поздравляю! рада за вас!
Андрей Смит