Общество

Вы бросаете на улицу окурки, бумажки и всякое гвно? Вы мусорите??

Элина Август
Вроде ни кто не учил но самому в падлу этим заниматься, особенно не терплю людей у которых слюна не держится в обществе.
Viktor Stark
Лучший ответ
Нет и детей приучила не мусорить. Теперь дома выгружаю из их карманов кучи фантиков.
НИКОГДА!!!! Меня бесит мусор и на улице, и на даче в деревне, и в лесу, и вдоль дорог! В
На даче часто около дома убираю за другими и даже в лесу иногда: или закапываю. или увожу в авто и бросаю в мусорную яму.
А вот что делают дачники вдоль дороги в деревню!!!! Расстреляла бы!! ! За такое отношение к природе! Вот уж точно быдло, хотя я не люблю этого слова!
Андрей Киселев
Только в пакете из окна...
Виктор Карауш
Сейчас понапишут, все открещиваются. Я бросаю на тротуар, если урна от меня вне пределов видимости.
Элина Август Я бросаю автобусные билеты и маршруточные. А чё, не собирать же этот хлам в кошельке. И вообще, от одного билетика ничего не измениться в нашем з*сранном городе.
иногда, через 10 раз
нет - не могу
Нет. Я не курю. А бумажки и фантики держу в руке и несу до ближайшей урны. Однажды не найдя урны, положила обёртку от мороженого в сумку и ...принесла её домой; 0
Madi Lekerov
Андрей Киселев Я именно так и делаю: в сумку, в пакет и домой, если некуда выбросить.
нет, никогда.
Y)
Yuliya ))))
Давно так не делаю.
Денис Курбатов
Никогда этого не делаю, зачем мусорить? Мы же живем в этом мире! зачем рубить сук, на котором сидим!
об этом всем сказал профессор преображенский
Мама приучила этого не делать, стараюсь всегда искать урну
Наталья Ромах
Хороший хозяин даже г**но домой тащит.
сама так не делаю и детей научила не мусорить
Стараюсь не мусорить
каюсь, иногда бывают. но в большинстве случаев, повинуясь совести, стараюсь бороться со столь пагубной привычкой.
иногда приходится, а в принцыпе стараюсь не сорить
Кидаю в урну всё кроме жевачек