Общество

А вы бросаете на землю окурки, фантики , кожуру от бананов, семечек и прчий мусор?

Светлана Чуб
Всякое бывает, но стараюсь донести до урны.
Анна Шабер
Лучший ответ
если только в кусты огрызок закину))) окурки не кидаю, т. к не курю. а свои фантики-обёртки по карманам распихиваю, дома выбрасываю... да-да, вот тащу всякое домой с улицы)))
OK
Ortik Khurramov
У нас в городе видимо из экономии городские власти убрали на зиму все урны. Представте что было когда начало таять. Я удивилась сколько народу пьёт на улице пиво, и прочий алкоголь - все газоны завалены бутылками и пакетеами, а в скверах на лавочках и под ними ещё и одноразовая посуда, пикнички граждане устраивали. Урны вернули 6 апреля, правда дворники убирать мусор начали по мере оттаивания, прямо сразу. Но хочу сказать - выпивать на улице спиртное и пиво запрещено, и вообще нехорошо, дети смотрят, учатся.
Иногда бывает с машины на ходу, но жена и сын ругают меня.
Алексей Лесков
все такие молодцы, а мусора на улице! я детей своих учу плевать (если сопли) только на траву, а не на асфальт (так не приятно когда под ногами зеленые харчи ).
Евгений Ступин
Конечно, нет..
Aziz Kutlukov
Стараюсь не бросать. Мне вот интересно.. . Ну никто не бросает! А откуда тогда столько мусора у меня под окном?!?
Леона Иванова
Я не ем на улице. Не грызу семечки. А окурки, если в пределах видимости есть урна- обязательно в урну выброшу. Я и с лоджии окурки не бросаю- у меня для этого есть пепельница.
Только окурки и только в окно автомобиля- в салоне их оставлять нельзя, уж больно мерзко пахнут.
Елена Маковка
нет, стараюсь найти мусорку, больше всего раздражают на остановке транспорта - подъезжает автобус и тебе под ноги летят окурки и плевки....
Никогда, рука не поднимается что-то выбросить. и вам не советую, чисто там, где не сорят.
судя по ответам в плане чистоты мы должны быть в переди планеты всей) )
стараюсь этого не делать но переодически да, не в карманы же класть если урн днем с огнем не найти, могу и на забор отлить если очень приспичет ( в моем городе напряженка с туалетами не всегда они есть когда надо)
Никогда этого не делаю. И ребенка приучаю.
Даже когда выезжаем на отдых в пригородную зону ничего за собой не оставляем. Что сгорит сжигаем. Все равно после шашлыков костер еще горит, что не сгорит, в пакет и берем с собой.
если в городе, то ищу урну... если за городом, могу себе позволить выкинуть разлагающийся мусор на землю
Думаете, кто-то скажет :"Да, бросаю"?Вряд ли. Ну вот я могу кожуру бросить от банана.
нет. нет
это же свинство
Андрей Соболь
Только тот который скоро разложится самой природой огрызки и т. д. . Остальное несу до мусорки.
я вобщем нет я биру большой пакет и туда кидаю а покет в портфель
*** Серега***