Общество
Как доказать гаишнику что ты не нарушал?
Еду, останавливает и говорит ты нарушил, соответственно ты ни чего не нарушал, говоришь ему нет, а он видишь водила стоит на проверке док., он щас все подтвердит, а нарушение предъявляет серьезное. Говорю не нарушал, а он я что своим глазам не доверяю? нарушал!!! Нет говорю, он говорит, ехай отсюда, пока я добрый? Что это было? И как доказать свою невиновность?
Ничего ты ему не докажешь ((((( Впомни басню дедушки Крылова о волке, как там говорил волк барану: Ты виноват уже лишь в том, что хочется мне кушать!!! ((((
вкладываешь купюру и доказываешь, если не вкладываешь то дороже обходится, а вообще то не нарушай ПДД
Евгения Воропаева
не нарушала в том то и дело. А вкладывать не хочу, надоело.
Выскакивай из машины и кричи: "А спорим на 500 баксов, что я нарушил правила?! " ГАИ шник подзывает свидетеля, который подтверждает, что нарушений не было. Правда, проигранные баксы отдать придётся!
никак, дай взятку
Так он вам сказал что нарушили то!! !
Мне мой инструктор в свое время говорил, что надо возить с собой в бардачке ПДД!!! На случай таких ситуаций!!!!
не расписывйся, что согласна с протоколом о штрафе. тогда оспоришь в мировом суде свои права, если ты на 100% уверена в своей правоте и у тебя были 2 свидетеля или более!
Евгения Воропаева
не было свидетелей, была ночь, и вообще
Нарушением же. Но уже по другой статье пойдёте.. . :)
Так же, как и дереву. То есть никак ты не докажешь. Его цель - слупить с тебя бабки. Твоя цель - бабки не дать. А сила на его стороне. А "у сильного всегда бессильный виноват! " (А. Крылов. Классика, однако) . Стань сильным, приблизься к этому, с позволения сказать, блюстителю. порядка, на бронетранспортере с пулеметом, и он заговорит с тобой по-другому.
Это он должен доказать, что ты виновата.
1. Дать взятку
2. Написать в протоколе что не согласен с нарушением, описать свое видение вопроса и привлечь 2-х свидетелей