Общество

Почему многие когда выпьют, становятся временно дибилами ?

пьяный проспится, а дебил нет)))
Но
Ноль
Лучший ответ
Алкоголь - отрава для мозгов!
Для того и пьют. Любой организм страшится разумности… И человеческий – тоже. Потому так инстинктивно тянется ко всему, что способно заглушить хоть на время : алкоголь, наркотики. А в каких масштабах – это достаточно посмотреть, сколько выпивается и выкуривается !..Животные счастливы, ибо не знают той бездны страхов и неуверенности, что открывается перед мыслящим существом. Даже если это мыслящее – полуграмотный грузчик. У него свои сложности, свои страхи. Которые исчезают, когда прикладывается к бутылке.
далеко не все так однозначно, часто наоборот, а как правило - одно и тоже
Elizaveta.. *
А, может быть, дебелыми. Что-то ты напутал, Миня…
Или в школе тебя недоучили?
Ирина Климова..анисимова Что то напутал. Не "дебелыми", а дебилами.
Таких не так уж много. С ними лучше не общаться.)
***doberman*** Pes
Ответ очевиден - потому, что выпили.)
Наталья Попова
У некоторых это постоянное состояние и ничего не комплексуют.
Какое качество водки . таковы и результаты ,
Orken Aidarkhanov
Показывают свое истинное лицо.
выпив, они становятся такими, какие есть на самом деле
Orken Aidarkhanov Ты ...как я полагаю . не пьешь ...Значит скрываешь от людей своё истинное лицо , А хорошо ли это ?
А так не считаю: "что у трезвого на уме - у пьяного на языке", только и всего.
Влад Tulаеw
радуетесь чо временно, многим и пить не надо и при этом стабильное постоянство .
Zafar Sattorov
скорее всего они и есть дебилы просто когда трезвые удается скрывать.
А что надо, чтоб постоянными стали?)
M S
хорошо что хоть временно