Любите ли вы воровать, много ли вы воровали в жизни, что самое ценное своровоное\отнятое вами?
Приходилось ли взламывать какие-то помещения ради наживы?
Общество
Воровство\Грабежи
Нафуй иди дешовый Пинкертон
Вчера свистнула Данаю из Эрмитажа, а третьего дня - Мону Лизу из Лувра. Жить-то на что-то надо.
это национальная русская черта стала такая последнее время, чем выше чин - тем выше разряд в этом деле
Расскажу в двух словах.В видеокамере изображение фокусируется на матрицу(сетка с тысячами пикселей,что-то похоже на нашу сетчатку глаза),с которой по очереди с каждого пикселя считывается его характеристики в каждый момент,а именно его освещенность.Пиксели это (по простому) фотоэлементы,изменяющие свои электросвойства в зависимости от интенсивности света.Вся матрица покрыта маской из маленьких светофильтров красного,синего,зеленого цвета.Электронное устройство считывает сигналы с пикселей очень быстро-25 и больше раз в секунду с целой матрицы.Каждый сигнал преобразуется в радиоволны,которые мы принимаем телевизионным приемником.В телевизоре происходит обратный процесс-радиоволны преобразуются в электросигналы,которые управлят освещённостью пикселей на мониторе телевизора.В мониторе пиксели-микроустройства,которые светятся,когда к ним подать эл.напряжение.Они трёх цветов кр.син.зел.В мониторе управляющий ими сигнал по очереди их засвечивает,в той же очерёдности и скорости,что считывается с матрицы видеокамеры.Так,как наш глаз не может уловить мелькание отдельных точек на мониторе,то мы видим отдельные кадры,которые в нашем воображении создают илюзию присутствия в студии,находящейся далеко от вас.
Антон Орлов
и мне такую же курнуть
воровство,грабёж,разбой, бандитизм разные преступления и срок соответственно разный. Что вас интересует конкректно?
я не вор, я несун. Весь детсад вынесла к себе домой. Спасибки родителям детишек.
люблю, ворую деньги восновном
я если и ворую то так тонко что и сам не знаю - ворую или нет.
следов уж точно никаких
а тут "взламывать какие-то помещения" - совсем ахринел
следов уж точно никаких
так тебе и ответили публично))
Я вообще ненавижу воровать и занимать деньги, по моему этим занимаются только очень непорядочные плохие люди.
Андрей Верещагин
Точно! Ура! А правда, что Волга впадает в Каспийское море?