Общество

как это понять или принять?девченка спросила как уйти из жизни и получила много советов..выродился народ с душой?

Саша Нуруллин
не выродился,а иногда просто сил и эмоций нет отвечать...тут действительно с душой нужно...но ответы меня порой просто в ужас приводят.
Евгений Марченко
Лучший ответ
Выродился полностью.Страшное дело.Разве можно давать советы по убийству хоть и самого себя.Это горомный грех.
Крутой Чувак
Да, так и есть. Вместо того чтобы написать что почти при каждом способе самоубийства можно выжить и остаться инвалидом, они пишут типа давай делай.
Иван Киселёв
Да нет Вопросы иногда смотрите в Личном кабинете очень распространенный вид троллинга такие и ответы
А вообще стоит задуматься почему так много мыслей о суициде у нашей молодежи как говорят при нашей хорошей и прекрасной жизни....
Дима Картузов
Потому, что на "Ответах" много русофобов, которым чем хуже в России, тем им лучше.
Olya Podgornaya
А вы думаете эта дура поведется на уговоры.
Как они говорят моя жизнь мой выбор.
Выбрала пусть уходит. какой смысл ее уговаривать.
Скорее всего передумает. Когда поймет, что ее никто уговаривать не будет.
Каждый имеет право на смерть.
Если меня спросят я расскажу как. Правда не забуду сообщить что делать этого на мой взгляд не стоит.
Галина Бирюкова как уйти из жизни?
Это просто приколы, чтоб одумалась.
это шуточный сайт-полуюмор
тут разные дЭбильные вопросы-чтож унывать
Muslimk@ Veseela9
ну вы то, я не сомневаюсь нашли ее спасли, обули, одели, приставили охрану ну вообще проявили участие.. . ни за что не поверю, что вы ограничились словоблудием на этом сайте...
Почему выродился? Советов ведь много.
Ольга Сокол