не дрябла была наша морковка..и земля усыхает... ахахахъ
Общество
При Советах жил народ много лучше ? Не гнило зерно и картошка и крепка и не дрябла была наша морковка ! А нынче-бардак ?
Олег Тимин
Усыхает советское наследие, с каждым годом. По факту народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий, профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
Смешно конечно,если б не мемуары людей времён СССР как раз на эту тему да ещё с фамилиями.
Капитализьма, понимашь, ничего личного, тока бизнес
Татьяна Мендохова
... в России капитализмом и не пахло . Бандиты в " лихие девяностые " захватили власть и уверили народ , что это капитализм ,а на самом деле это бандитизм , которым руководит избранный криминалом "Вор в законе" .
Олег Тимин
Для капиталиста самое важное - отбросить мораль, научиться ходить по головам, стать нелюдем. Иначе по правилам не сыграешь, выйдешь из окна Эмпайр-стейт-билдинг.

Варил бы ты сейчас синих птиц на суп, из продовольственного пайка.
Лучше жил тот,кому повезло,так же как и сейчас.
гниет у лентяев
Олег Тимин
У работящих кулаков ничего не гниет, нанимают за мизерную оплату нищебродов - соседей. И поля у кулаков вспаханы - засеяны, и рогатый скот вовремя подоен - накормлен.

Как же хорошо было в ссср , там люди общались , а не сидели по интернетах . . . Разве сейчас это стирка ? Буржуиские автоматы , выдумки одни . А как было хорошо в ссср . В колхозе , на реке экскаватор выкопал яму размером с боксерский ринг. По периметру сделали перила и трапы . Одновременно полоскать тряпки могли 8 женщин . И даже зимой . Такой себе социалистический прачечный комбинат . Дома тряпки клали в мешок с под удобрения . Далее мужу или сыну на спину и на реку , хотя часто бабы сами носили. А особенно крутые ехали на мотоцикле! А там сидишь, бабы стирають сплетни обсуждают. Мужики на берегу карты играют - романтика. Где такое в буржуев было . Особенно приятно было нести мешок домой зимой, когда холодная вода текла по жопе , и ты тогда точно понимал, что буржуи тебе завидуют .
Я хз. У моих родителей на даче при любой власти ничего не гниёт. Почитайте книжки, или поспрашивайте у людей, как сделать так, чтобы не гнило у Вас.
Олег Тимин
А у ваших соседей как дела? Не гниет, не бедствуют, или похеру на соседей?
Просто я увидел бабушку из вашего подъезда...