Общество

Зачем русским навязывают интернационализм?

Все так осуждают погромы в Бирюлево, но так ведь есть за что громить .В 90 если в России если лицо восточной национальности совершало преступление, то русские прочесывали все район и 3,14или всех у кого рожа не русская, а сейчас как?
Сложно это всё, но часть правды есть в регионах населённых узбеками, чеченами и т.п. , почему то русским нет дороги, а в исконных землях русских, как то не климатит своей же землёй распоряжаться, не правильно это. Я лично так думаю. Приехал в гости, решил остаться жить--- живи по тем законам которые тут существуют, по-моему так правильно.
Айкын Мылтыкбаев
Лучший ответ
Полина Шитова Хочу прокомментировать Ваш ответ о битлах: Я с Вами не согласен, т.к. между хиппи и Битлз связь прямая! ))
Спать иди тролль.
Толсто.
Русских и славян - не путаете? Они одно должны быть, без политиков. Деребанящих свои страны.Народ - един.
Нами Чан
Александр Бравиков Я вас немного не понял,в смысле русские и славяне.
ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это когда говно и варенье закатаны в одну банку.
ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ – это когда тебе насрали в тарелку, а ты должен говорить – «Какой милый обычай!»
КСЕНОФОБИЯ – это когда тебе НЕ нравится говно в банке с вареньем и в твоей тарелке.
Саня Михеев Вот это точно и понятно. Скопирую.
хотят вытеснить русских со своих земель
Edgar Markosyan
Нашли пример! 90ые - черная страница истории России.
Дмитрий Шруб
Судя по всему, ты один из тех платных боевиков, что заварили бирюлевскую кашу.
брехня ..) и самое смешное что за чистоту расы .. пытаются тельняшку на себе порвать лица явно не не исьо кровные русские .. поскольку чистокровных давно уже нет ))
Natali Kihtenko
И за это садили русских. Чурок садить нельзя было. Они же гости. А сейчас эти ,,гости" сели на шею и ноги свесили.
http://www.odnoklassniki.ru/discussions#/video/3246327175
Alexey Shtygashev
А кто им навязывает? . Мне кажется пока что все наоборот- они себя возобновили интернационалистами и всегда ищут кому бы отдать свой ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ. Вот м истинными друзьями у них похужее. Особенно во втором пришествии ВВП.
"размазывают нас", чтоб не видны были. БОЯТСЯ дураков, ведь именно русские - ДУРАКАМИ считаются. ОТЧЕГО интересно?
Александр Бравиков Кто нас боитья?Вы посмотрите чего хачи вытворяют,в 90-ых боялись,а сейчас охренели.
О чем ты, кто что прочесывал. Это одна из историй твоих одноклассников расистов?) а всем уже известные и надоевшие новости из Бирюлёво, осточертели. Стадо, под предводительством провокаторов, проталкивающие свои идеи любым способом, прикрываясь тем или иными происшествиями, сваливая все на национальную проблему, проблему миграции.
Александр Бравиков Школу я уже давно закончил,а вы вели себя намного тише. Жалко что до Манежки как 2010 дело не дошло.