Общество

Ну войдет, предположим, Украина в ЕС. А когда выяснится, что в этой всенародной беде, как всегда , москали виноваты?

Деньги заплачены что бы Украину в ЕС втянуть и разорить, потом приплатят что бы в этом Россию обвинить. Итог: Разоренная Украина считает своим врагом Россию.
Наталья Фролова
Лучший ответ
Нет, только Путин, они его, что-то не любят, завидуют наверно.
Ирина Бурая
Через полгодика-годик.
Ирина Новикова
и без сомнения войдет. чтобы москалям было худо.. и в нато сразу примут.. и базы вслед развернут.. и ракет наверное уже понавезли...
Никогда, народ Украины растворится в Европе.
Нина Савченко Гы... Щас... Им своё говно девать некуда.
Так и будет, к гадалке не ходи.

Янукович:
- Так, панове, страну вывести из кризиса можно двумя путями:
1. Или прилетят марсиане и нам помогут.
2. Или мы сделаем всё сами.
Азаров: :
- Нет, второй вариант совершенно нереальный!
Jasulan Shagataev
это выяснится, спустя месяц
Ruzanna Melikyan
А не они ли пропиарили Януковича
пригласив его на кануне выборов на съезд Единой России?
А не депутаты ли Гос Думы прыгали до потолка от радости
в прямом эфире на программе Савика Шустера
когда объявили , что Янукович побеждает на выборах?
А неужели так сложно было просчитать ситуацию
и вычислить , что у Тимошенко никогда не получилось
бы подвести Украину к подписанию ассоциации с ЕС.
(О чём она сама в интервью признавалась)
Эльмира Горбунова Ну вот, Вы уже начали. А с источником Вы правы.
правды ради скажу-с яныком мы просчитались... Знали. что он идиот. но не поняли-до какой степени!!!
Михаил Герц
Москали во главе с Путиным.
Если бы у них был выбор между добром и злом...
А так - из двух зол третье..
Дык сразу.. . На следующий же день и вчинят предъяву.
А причем здесь москали? Янык сам рвет очко, лишь бы попасть в ЕС. Этот уголовник готов даже сделать Украину рассадником ГМО-продуктов и принять к себе цыган со всего мира. Если уж кого и винить, то только правительство бедной, замученной и разворованной Украины.
К*
Катерина ******
Уважаемыые "Друзья бедной, замученной и разворованной Украины.! "
Чего Вас так понесло ?. Ну какая Вам разница, как себя будет чувствовать ассоциированная Украина и украинцы в ЕС, если будет подписано соглашение? . С уверенностью могу сказать -хуже не будет, чем есть сейчас. Постоянные угрозы со стороны РФ, газовые войны, непризнание истории возникновения государства и Голодомору, блокада экспорта украинских товаров до РФ, постоянное унижение нации, неуважение национальной культуры, традиций, вероисповедания, языка. Предприятия, владельцами которых есть граждане РФ, банкроты и разворованы их же владельцами. Кооперация промышленности низкая. Как пример, ситуация с самолетом АН-70 и несостоявшимся консорциумом ГТС и мн. др.
Давайте подождем.
Цыплят ведь по осени считают !.
Куда торопитесь, господа ?.
да вот уже сейчас выяснилось!
Москали виноваты что условия договора ТС невыгодные сделали!
Собственно говоря, так оно и есть, "дружественное" отношение Кремля, подтолкнуло Януковича в Европу.
Эльмира Горбунова О-о, уже началось!
Ирина Новикова Срочно проведите дезинфекцию мозга от воздействия на него ваших СМИ.
Это к бабке не ходи.
А разве не виноваты?! Кремляндия со своей недальновидной политикой уж точно виновата.
Anel Nabidollaeva
Эльмира Горбунова Как приятно ощущать свою правоту!
Александр Ковков А дальновидная политика-это ДАРМОВОЙ газ, прощение долгов, закрытие глаз на все дерьмо, что продаете в Россию?))) Такого больше не будет!
А если не выясниться ,что не беда ? -А наоборот триумф ? Почему многие в России думают,что только единственный путь прогрессивного развития ,это быть в "шестерках" у РФ ?
Эльмира Горбунова Это у Вас от малограмотности. Бывает.
Марина Машканцева Для триумфа работать надо, а работать будет негде...
Ксеня Радченко Комлексы младшего брата )))) на лицо.
Михаил Герц лучше ноликом в ЕС.