Общество
А здорово счас в поездах?! Указатель занят-свободен туалет, в дырке гамнитаза шпал не видно и писать можно даже на
остановке. туалетная бумага и бумажные полотенцы - не одно и то же. и висят в разных местах...для мордорук есть мыло и водяной носик с тёплой водой...ну это просто праздник какой то!!!!:-)
майн либен Генносэ! убил! да эта жиж нифига ни дастен фантастишЪ!
Вагонный тувалет!(пагружаясь глубавко в васпаминания) --
это вить НИатъемлемый экстрим приключений путешествия!
А поза "курачка на жёрдочки"! держась за вертикальную приблуду - поручень,старась удержать тело с переполненым желание!:-)))) в более менее удобном палажение для савершения желаемОГО))) Вдруг озоряет панимание --
чьто,НИ,ФИ,ГА! поезд праедит лишь там,где проложен путь, он мчиццо па ухабам и калдаёбенам рассийскава биздарожия!
и толька заглянув в дурачку...с аблегчением выдызнув убиждаишсо -- нет,всё таки па рельсам!)))))
Гаспада! да какой жи эта праздник? адни разачарования((( Давате аткажимсо исчо
ат партвейна в заплёванОЙ параднай!
Уже и двухэтажные поезда поехали
Можно писать на ниже сидящих
Праздник-то какой!!
Можно писать на ниже сидящих
Праздник-то какой!!
Максим Бузаев
Не...морду набьют...и сбежать некуды...при 140 км/час скорости. :-)
лепота!
То-то и дерут за билет на поезд почти как за самолёт( на дальние расстояния)
Максим Бузаев
А вот розеток в каридоре - тока 4 штуки...и иногда ни одна не работает...и не подзарядить усталый телефон.
может те в вагон переехать жить? -))
Полюбовался на сортирный указатель, сунув голову увидел всё таки шпалы, мордоруку пополоскал, мордоруконогим полотенцем в разных местах вытерся - это не праздник, это суровые будни РЖД! )))
Ну, это если из туалета не выходить, а как выйдешь-все как было, так и осталось, включая пьяного проводника.
Максим Бузаев
Не...такого не видел...всё чисто и опрятно. :-)
не обольщайтесь, такие вакуумные туалеты быстро выходят из строя из - за придурков, которые в них бумагу бросают использованную. Тогда проводник запирает туалеты до конца поездки. А пассажиры лихорадочно начинают искать в составе вагоны, через которые в очко шпалы видно и вытирать руки полотенцем, смоченным водой из пластиковой бутыли
Максим Бузаев
Ну...пока что везло....всё работало. :-)
Кондиционеры забыл)))
Максим Бузаев
Ну...кондеи и раньше были...тока не всегда работали. :-)...Привет!
Вот свезло так свезло . В таком счастье прокатиться - одна сплошная радость и удовольствие :-)))
Максим Бузаев
да уж...если в памяти есть жёсткие вагоны и поездки на 3 полке. :-)