Общество

Почему некоторые УЧЕНИКИ и МАСТЕРА на этом сайте такие ранимые?

Наверное,кто на этом сайте давно ,совершенно спокойно воспринимают хамские,шуточны,бессмысленные ответы "не в тему" на свои вопросы. Мне,например,совершенно всё равно на оценки,которые мне ставят,а также на такие вот ответы,о которых писала выше. Я просто пропускаю ответы,которые мне не нравятся. Но вот что я заметила..Если я сама отвечаю шуточно на некоторые вопросы или высказываю нестандартную мысль,или откровенно не соглашаюсь с автором вопроса,часто получаю агрессивные письма прямо на ящик. Почему начинающие на этом сайте так болезненно реагируют на это? А как было с Вами?
Осторожней Танюша вы можете нарушить нежную психику ранимых детей. :)))Лично у меня доходил даже до проклятий :))) Прокианли меня на прекращенье моего рода, что можно сказть о таком человеке. то что он не далекого ума
Елизавета Халиуллина
Лучший ответ
Заур Дадашов Буду иметь в виду::-)))
Гордыня не позволяет им удерживать позиции, она обязательно проявится в виде обид и оскорблений. Рад бы в лидеры, но пороку не пускают. Не буди зверя, который спит в человеке. Люди на проекте больные от жизни, либо порочны во всех страстях. Можно найти и мудрых и добрых.
Удачных Вам выходных.
* *
А стоит ли обращать внимание на неумных малолеток? Хотя могу сказать по-честному, некоторые раздражают.
Виктор Комок
неа, небыло:)
Спасибо за вопрос с ответом. Только что думала над этим.
Как вы на это реагируете? Игнор. ? Или дальше давите?
Заур Дадашов Просто игнорирую. Но случается,что отвечаю на чей-то вопрос,смотрю на аватарку спрашивающего и вспоминаю,что этот человек мне когда-то нахамил)))) И всё равно отвечаю))) В общем,пропускаю это,так сказать,мимо ушей)
Мне низкую оценку поставил " мудрец". И "искусственный интеллект" откровенно нахамил, хотя я никогда до этого не опускаюсь. Так что я думаю среди всех "рангов" есть и ранимые и наглые, но больше я надеюсь нормальных толерантных людей.
Заур Дадашов Да. Видимо,вы правы. Просто мне показалось,что со временем люди здесь начинают спокойнее на всё реагировать,а болезненно так всё воспринимают только вначале. Наверное,это не так.
Ученики хамят - потому что опыта объмена мнениями не набрались, а мастера - потому что уже забурели . Мастером и выше стать очень просто - сиди барабань на клавиатуре каждый божий день . И стал ты "мастером " , а ум твой здесь и ни при чем
Саша Ерема