любой, политически подкованный по общемировым стандартам, ответчик, скажет, что нет.
есть ли в законе, требующем маркировать продукты, содержащие ГМО, что то плохое для потребителя? любой здравомыслящий человек ответит "нет".
"В 2012 году аналогичный законопроект не прошёл в штате Калифорния: его противники опередили сторонников, набрав 51,4% против 48,6%."
под какими лозунгами шли голосовать противники этого закона?
"не хотим знать правды"?
"пусть Pepsi, Nestle и Monsanto делают, что хотят"?
"жизнь отдам за сверхприбыли корпораций"?
"не лишайте врачей заработка"?
"отказываюсь от натуральной пищи"?
кто здесь "постоянно бываю и своими глазами видел"?
кто здесь "свалил и не жалею"?
объясните мне смысл подобного, весьма странного на мой взгляд, поведения!
http://atnews.org/news/pepsi_nestle_i_monsanto_namereny_zablokirovat_zakon_o_markirovke_gmo_soderzhashhikh_produktov/2013-10-31-10955
Общество
могут ли в штатах подделать результаты голосования?
Когда выбор оказался неудачным для закулисы, то этого политика убивают. Примеры из недавних: Джон Кеннеди и его братья, Мартин Лютер Кинг. Это самая циничная система, прикрытая фиговым листком ДЕМОКРАТИИ.
Там для этого очень плодородная среда.
Люди голосуют за выборщиков (посредников)
А те что хотят, то и воротят. И никаких наблюдателеВ.
Элементарно..
После ряда консультаций Чурова - конечно !
ЛЕГКО -там каждый ШТАТ -как отдельное государство
творит себе что хочет -но раз в 4 года -обязаны прогнуться так как СКАЖУТ
Могут.
А что странного?Они просто учли интересы производителей которые могут потерять прибыль из за ГМОфобной истерии нагнетаемой жёлтой прессой и политиками спекулянтами.
Наталия Гончарова
о как... однако ладу калину ты покупать не хочешь... ))
Нас штаты не интересуют, в России свои махинатор - это В.В. Путин - который из народа делает дураков, ни за что не отвечая, но неизменно забирая самый большой кусок пирога.
Наталия Гончарова
типа "немогу молчать, но по существу ответить нечего"? у нас, по крайней мере, на продуктах пишут, если какую дрянь добавляют...
у нас же подделывают а чем они хуже.
Зачем что-от подделывать, когда можно просто подправить законы и все. В нормальных государствах преступников судят, в Америке можно откупиться официально. Так-же и с ГМО, голосовать начали и на ходу придумали категории людей, кототрых не надо учитывать. Все. Дело в шляпе! Можно ни чего на этикетках не писать. По ВОУ-НОУ бабки просадили, ни чего страшного, Буш внес поправки небольшие и деньги чудным образом испарились и ни кто не виноват
могут
Сами по себе выборы - это иллюзия.