ТРИ ЧАСА ВЫНОСИЛА МНЕ МОЗГ!!! (и выгнать неудобно было!!!) Сегодня с утра звонит с вопросом: приняла ли я решение работать в "команде"?...
ВОПРОС: у сетевиков с головой не все в порядке или действительно фанатично верят в то, что говорят?
Общество
Вчера впервые столкнулась с представителем сетевого маркетинга...
У нас есть племянница, она тоже этим занимается. Как-то к нам пришла и тоже стала напевать, какое это выгодное дело, у нас пенсия будет 40 тысяч... Но мы-то не первый раз на белом свете живём... Отказались. Сказали: "Мы тебе, Настя, желаем успеха, но сами в этом принимать участия не будем".Обиделась. Уже целый год нам не звонит... Ну да бог с ней...
они просто работают на сделке считай. КАждый новый клиент---ей деньги. ПОэтому так всё у них и горит.
В этой сфере НОРМАЛЬНЫЕ люди работать НЕ МОГУТ!
у сетевиков?
это у вас с головой не все в поряде - слушать три часа о том, что вы решили вам не нужно уже на первых минутах.
может вы и рекламу до конца смотрите?
Nein .
А Вы бы могли просто взять и выгнать, если бы Ваш друг привел ее к Вам в гости для "милой беседы"? Я подруге, конечно, еще выскажу все, что думаю о ней, но, боюсь, что она и сама не знала, чем все это закончится. А вот то, что мне это не интересно, не нужно, что я не доверяю сомнительным фирмочкам, вызывало бурю протестов и нового витка пояснений и доказательств. Если бы я помалкивала и просто слушала, она бы в пару часов уложилась:-(
Вам здорово повезло, что столкнулись в первый раз. У нас давно уже иммунитет, вежливо посылаем на первых словах.
Если получится, используйте первый совет, если не получится, - учитесь прерывать.
Их на тренингах натаскивают вдохновенно говорить. Вопрос веры тут не при чем.
это их заработок, вот они и выносят мозги.
только вот зачем вы слушали этот бред? вам ведь никто ничего не заплатил.
надо было выпроводить его и все.
причем здесь удобно-не удобно.
никогда не пользуйтесь этими словами.
делайте всегда только то, что вы считаете нужным
надо было выпроводить его и все.
причем здесь удобно-не удобно.
никогда не пользуйтесь этими словами.
Марат Кайнбаев
"дудобно-не удобно. никогда не пользуйтесь этими словами.
делайте всегда только то, что вы считаете нужным" - хороший девиз,
вспоминайте о нем почаще, когда стоите в общественном транспорте перед сидящими мужчинами.
Под эгрегором они, однако.
Подали надежду тем, что слушали три часа. Надо было сразу сказать человеку, что вас это не интересует и не тратить ни свое время, ни ее. А в плане фанатизма - наверное просто относятся к этому, как к работе. И верят - не без этого.
Поразводи их на всяческие подарки, а потом скажи - Нет, я передумала!