Общество
Вас не удивляет слепая вера людей тому,что написано в интернете и приподносится в СМИ?
Сейчас таких уже мало. НО пока мало кто понимает о том, что методы манипуляции массовым сознанием давно и успешно используются.
Не удивляет. Это еще с советских времен
Не удивляет. Люди у нас давно уже все зомбированные.
Старшее поколение верило в светлое будущее и работало "за себя и за того парня".
Нынешнее поколение верит всему, что выдаёт интернет. Это вызывает недоумение)))
Уже не удивляет ((( Особенно нравится, когда человек преподносит, как безусловную истину, информацию из Инета, а в качестве ее подтверждения ссылается на телевизор...
Всегда поражался.
Нет, меня уже давно не удивляет тупость, глупость и нежелание людей самообразовываться...
Нет. Я читал библии, поэтому не удивляюсь. "Безграничны только вселенная, да глупость людская, впрочем, относительно первого я не уверен. " (c) Приписывается Эйнштейну.
Меня ууже больше удивляет то, что когда там пишут чистую правду - все равно все кричат - вранье.
Нет не удивляет, главное что это можно использовать плодотворно
Станислава, вынужден вас огорчить. Большинство людей так сформированы (школой, семьей, традициями..., водкой, пивом и ленью) , что не способны критически осмысливать информацию. Именно по этой причине разумные люди уже 2000 лет назад поняли беЗперспективность демократии.
Удивляет . что
Люди верят во все, но только не в самих себя.
Конечно удивляет.
Это затрагивает только душу идиотов и неврастеников - нормальный сквозь пальцы смотрит
Всегда говорила и говорю-"Не верьте лживым СМИ! "
нас уже ничего не удивляет,
может только человеческая глуость
Не удивляет, дураков очень много.
Меня вообще удивляет любая слепая вера.
Вера - это чувство иррациональное само по себе для человека разумного. Оно означает, что я принимаю нечто за абсолютную истину не имея ни малейшего на то доказательства.
Кто знает насколько она слепая эта "их" вера они мало вероятно что говорят "свято плят верю во все", им просто до фени в большинстве че там происходит где то или рядом главное не у них, просто люди обдумывают только что касается их непосредственно или то что им интересно, Да и кто сказал что в инете и сми не правда, правда многогранна, в сми та правда которая им выгодна или удобна.
Удивляет???? Меня это бесит !!!Как можно быть таким быдлом, что бы верить во все то, что показывают по зомбоящику?
Показали володю с димой по ящику, они пообещали... пообещали... и все поверили и успокоились, мол вон по телеку даже показали, что все вроде хорошо в стране. УБЕЙ В СЕБЕ РАБА!!!
Очень даже удивляет, особенно если она противоречит здравому смыслу.
Меня это и удивляет и наводит меня на мысль о том что СМИ промывают людям голову с помощью лукавой информации, как черная дыра засасывают людей и доводят до криминала. Где то единственное событие увидят и потом об этом говорят на всю страну. Можно еще задавать себе вопрос об этой информации, откуда они ее взяли, или фотошоп используют. А может они свой ночной кошмар воплощают в реальность.