Дурные шутки "славянских богов"
Современное неоязычество, и в частности родноверие, на первый взгляд, кажется просто одним из самых нелепых и смешных заблуждений. Разговоры о Перуне, «русских богах», «Велесовой книге» и «дохристианском православии» с серьезным лицом вызывают желание ущипнуть себя… или того, кто это говорит. Казалось бы, что поделаешь, если чтение хороших книг уходит в прошлое, а телевизор убеждает нас в том, что невозможное возможно? При таком положении дел, рассудок потерять легко.
Но не все так безобидно. Запад не стал бы выделять деньги на проект «неоязычество в России» только для того, чтобы нас посмешить. Если это делает стратегический враг, значит, этот проект разрушителен для России и русских.
Что же стоит за современным язычеством, родноверием? Раз есть родноверы и прочие люди, которые принимают эти явления всерьез, давайте всерьез их и рассмотрим.
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/rodnover
Общество
Те кто проталкивают родноверие в России вот таких отношений хотят ?*?? граждане России как вам они , готовы их принять ?
Язычество - это свальный грех. Венерические болезни.
кстати говоря христиане ему поклоняются! обратите внимание на форму церковых куполов!!
Екатерина Ильичёва
Христиане тому не поклоняются ===что бы вам ваш воспалённый мозг не нарисовал при виде Куполов ...а неоязычники ===да ...
Язычники... Не, такого не надо. Жёсткая вера, кровожадная.
тогда лучше сразу себе письку отреж чтоб она тебя не смущала :)
У меня простая религия: живи как хочешь, если это не мешает жить окружающим.
Это всё долбославие называется. Секты сумасшедших
Бездельники, забот у людей нет, вот и начинают дурью маятся.
Да ладно, это упоротые фанаты. Не все такие.